VIP

Обсуждение видео «Пояснила за ситуацию» 121

 
  • бабуль 20 к еще нормально... у нас по 10-12 тысяч получают люди которые всю жизнь отдали вредным производствам.
  • [Показать всю ветку]
  • @bess,
    А причем тут СССР вообще?
    я там жить начинал. и за весь этот промежуток времени я не вижу ни одного периода, чтобы пенсионерам жилось лучше чем сейчас
    а у тебя всё не причём. СССР нахер, Ельцин нахер, Путин мудаг
  • @MOHCTbIP, я ж еще раз говорю а раньше у динозавров вообще пенсии не было
  • @MOHCTbIP, в гдр сейчас,неплохо живется
  • @X-long, не поверишь, в России тоже. а вот лентяям везде плохо
  • @bess, бля там в москве цены выше и пенсия стало быть тоже
  • 20 тыщ это еще хорошо... А то Вован и 13 платит многим.
  • [Показать всю ветку]
  • @bess,
    а по факту ты меня еще и дебилом назвал
    забираю свои слова обратно и дико извиняюсь
    с этого момента ты можешь адекватно разговаривать?
  • @MOHCTbIP, потому-что я или моя мать не зарабатывают столько как ваше величество. так че там по итогу то какая тачка у тебя ?
  • @MOHCTbIP, ТАк а нахуй ты тогда ныл что тебя заебали с СССР и сам туда возвращаешься. Не порядок.
  • @MOHCTbIP, что тогда эта чумазейка пьяная натворила, а щас путин крутит че хочет делает, уже на столько обнаглели что конституцию поправляют в своих корыстных целях. пусть диктаторский режим пропишет хуль уже
  • @bess, обычная фашизация. От либертоты до фашиста недалеко. Сам Муссолини либералом был, гавно в уши лил народу.
  • Сколько тачек выше лимона? Не думаю что больше чем меньше лимона. А сколько на общ транспорте передвигается. Старый опять херь несет
  • @Cobalt,
    Сколько тачек выше лимона?
    о как обнищали. уже лимон не деньги
  • @MOHCTbIP, у тебя выше ляма?
  • @Cobalt, изыди, возмутитель спокойствия. ща доёбки опять начнёшь
  • @MOHCTbIP, ну хочется твою успешность проверить. Выше ляма? Что за тачка?
  • это московская бабушка.
    минималка в москве как раз 20тр.
  • Харэ MOHCTbIPа кормить )))
  • bess, он наверно имел ввиду, что щас на минималку можно сотовых телфонов купить 12шт (условно, кнопочных), а в СССР ни одного!
  • [Показать всю ветку]
  • @bess,
    я не написал что всем
    так и я не сказал что ты так сказал. я спросил почему всем не дали?
    а ты не пробовал выяснить сколько очередников ежегодно получали?
  • @MOHCTbIP, Великий монстыр, Пролейте свет я вот честно не стоял в очередях свечку не держал. единственный момент который я помню подростком бабуля моя стояла в очереди на автомобиль, ну чет она не дожила.
  • @bess, тут не надо быть великим математиком. если взять начало массового строительства при Хрущёве (чтобы легче было считать возьмём 1960 год) и до 1990 года - это 30 лет. если каждому 30-му (тридцатому) очереднику выдавать в год по квартире, то программа за 30 лет удовлетворит всех. но этого не произошло. прошло время и жилья стало в 2 раза больше и всё равно проблема острая. значит давали минимум 70-му. хуёвенькая перспектива стоять в очереди при рабочем стаже у мужчин 42 года и 37 у женщин
    математика 5 класс
    ты как в школе учился?
  • @bess,
    я помню подростком бабуля моя стояла в очереди на автомобиль, ну чет она не дожила.
    не одна она не дожила, и не только в очереди на авто. очереди были много на что, если не сказать на все. те же квартиры пресловутые
  • @bess,
    НО В СТРАНЕ ДОХУЯ ПРОБЛЕМ И НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТСЯ
    ничего из того что тебе на ум приходит. так точнее будет
  • MOHCTbIP я сравнивал
    120р - 500булок хлеба
    12тр - 272 булки хлеба
  • @Djovani, а там мясо и прочее?
    и как-то странно ты 120 р нашёл. это минимальная пенсия такая была?
    со 150 уже персональные начинались. сравни 120р с 25-27 т.р.
  • возражений ноль!!! но дибилам же надо как-то расписаться в собственном бессилии - 3 минуса поставили от безысходности
  • Я вот не пойму, что для пенсионеров изменилось? пенсию начисляют, никого не уволили, только что на лавочке не посидеть... В чём проблемы пенсионеры?
  • @koksnemoks1, по твоему если пенсионер то можно закрывать глаза и вестись на любую шляпу от госдуры и кремляди.

    Хорошо что есть такие люди которым не всё ровно, независимо от их статуса и прослойки !
  • @capacitor, Да какая шляпа то для пенсионеров? У них практически ничего не поменялось!!! Никого не уволили, деньги приходили, так и приходят! Молодым то труднее намного!!!
  • свой человек )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться