VIP
  • че то он как баба стал кричать. не мог сам разобраться, тогда зачем начал качать права?
  • МОЛОДЦА!!!!! хоть попытался чтото сделать!!
  • и в правда как баран давай орать=/
  • Как говорят "На воре шапка горит", так милиция не желает, что бы их снимали
  • Там ещё с камерами подошли
  • да вы далбаебы. мы живем в такой ебаной стране. где тебя просто могут эти пидары в погонах не за что забрать. и держать пока их не заебет издеваться над тобой. и хуй ты что сделаешь. и только толпа свидетелей может хоть как то помочь.эти уебаны в новогоднюю ночь хотели меня забрать из-занеуплаченного штрафа в 100 рублей. и хуй ты им объяснишь что это всего лиш банковский или их косяк что он там еще числиться. благо с собой квитанция была. так они от нехуй делать вписали мне нарушение правил пункт 9.9 статься 12.14 коап и без всяких свидетлей понятых и кого либо выписали мне тут же постановление об уплате штрафа в 2 т.р.. это ебаная страна и праввят ей пидарасы.
  • valbal: они тебя попугать решили, чтоб ты квиток подписал на 2 рубля, видят парень молодой, на психику давят, они умеет. ни кто бы тебя не забрал.
  • как резаная баба пакику поднял, ТАКАЯ ККОЗА ППЦ!!%)
  • НЕ сел в машину ПОТОМУ ЧТО НАЛОЖИЛ В ШТАНЫ !!%))автор этого видео - а ты попробуй в машину сядь и то что в машине будет поснимать!? ведь там намного поинтереснее материал будет........
  • Katty
    вотесли не знаешь. лучше молчи. я же чалился сутки в обезьяннике и 15 после суда. за штраф 500 рублей. поэтому иди другим лечи. а эти 2 рубля я обжалую в суде.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться