VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • о боже! какие то боты минусуют мой коммент!! это всо проплаченые происки проплаченых происковиков! срочно мне айпишники всех ботов что меня минусуют! в личку! аааааааааа
  • @MOHCTbIP, То есть у тебя работает только рефлексы(видел раньше писала про то,что мне не нравиться,то и сейчас так же пишет)Хорошая собачка Павлова из тебя получилась,жмешь на кнопки,когда у тебя моторика срабатывает,на отторжение)))
  • @MOHCTbIP, ога. ни разу её тут не было. прям премьера
    как было нытьё так и будет. я ахуею если она комедию в этом фильме зарядила. выкладывают её обычно 2 полудурка - Путник и Инсайт. от них тоже ничего задорного не бывает
    Ты из себя БЕЛОСНЕЖКУ то не строй,а то все семь гномов тебя оприхудоют,пока спишь)
  • эрумированная молодая леди!!!
  • @Василиса Широкова, ага, тебе айпишник скажи ты вычислишь по нему и в подъезде подкараулишь... нафиг нафиг, я вон уже пятый год хожу оглядываюсь когда ж меня конем затопчет
  • @Василиса Широкова,
    Ты же даже не смотрел её стрим
    ога. ни разу её тут не было. прям премьера
    как было нытьё так и будет. я ахуею если она комедию в этом фильме зарядила. выкладывают её обычно 2 полудурка - Путник и Инсайт. от них тоже ничего задорного не бывает
    Как то по дешевому ты тут комментируешь?
    всё предельно предсказуемо. раньше девки были краше, старики моложе, люди богаче, еда сытнее ... а сейчас ровно наибарот. плюс нас постоянно доит правительство. не смотря фильмец я угадал посыл?
  • @kernel,Может ты и мне расскажешь,с каких ip монстру плюсы ставят?(чисто интересно и в личку можно))
  • @COVID-19 Joker, Да я на это не обращаю внимания(на минусы),бот он и есть бот))Он даже будь модератором позволял оскорблять пользователей и накручивать себе плюсы)..Он пытается оправдать своё собственное существование)))

  • @Василиса Широкова, @MOHCTbIP, Ну так же и про тебя,если у мужика стоит и он весь в работе,то ему незачем в инете висеть и сутками комментировать!!
    Очень точно помечено..не в бровь,а в глаз прям..

  • @MOHCTbIP, @Василиса Широкова, наверное ты права. стоит же круглосуточно
    да не может у тебя стоять круглосуточно пи*доболка..тебе почти полтинник, тестостерон на два порядка ниже нормы..ты не спортсмен далеко, сидишь, как чмо круглосуточно на жопе и пишешь здесь..деньги получаешь..а если нет,значит е*анутый..