VIP

Обсуждение видео «Спасибо Путину за дешёвый бензин» 79

 
  • хоть кому-то от него польза))
  • [Показать всю ветку]
  • ...
  • @shorry, я бы добавил... 26 миллионов безработных на сегодняшний день, что составляет 15 процентов от рабочего населения. И что самое занимательное, - это всего за три недели. А в 1924-м году понадобилось два года, чтобы с 12 процентов безработицы прыгнуть до 24,3 процента, что составляет предельный максимум за всю историю США.
  • @shorry, Я думаю в течение следующих трех недель они пробьют историческое дно по безработице.
  • @torquemada, угу) ждем маленькой победоностной войны) венесуела? иран? куда как думаешь&)
  • @shorry, а зачем? Там без нас все решится... лучше всего подождать. Просто подождать. И забрать ништяки с пустого поля. ))
  • А Путин тут причём? Арабы от сделки отказались... Потом сделку возобновили, но толку? Без этой истории с арабами один фиг всё оказалось бы там же где и сейчас. В итоге спасибо не Путину надо говорить, а вирусу который убил 200 000 человек.
  • [Показать всю ветку]
  • @feedme, мне знаешь твоё сравнение напомнило ситуацию в нашем троллейбусном депо. отродясь там вахтёров не было и (!!!) вдруг посадили бабушку. на вопрос ЗАЧЕМ сказали типа АНТИТЕРРОР
    как бы это выглядело на деле!?!?!?!
    залетают в депо 15-20 бородатых бармалеев с автоматами и тут один из первых говорит: "обламывыаемся, там вахтёрша!!!"
  • @VilliE,
    при высокой стоимости путёвок , авиаперелёты и нищенской зарплаты , нашим гражданам это не доступно
    просто оставлю тут
    дибил!!!
  • @MOHCTbIP, может кто нибудь тебя отправит в бан за оскорбление ?
  • @VilliE, очередной раз повторю, для тебя дибил - это не оскорбление, а твоё качество. прежде чем ляпнуть про российский туризм, было бы недурно показать сколько россиян ежегодно ездят забугор. если бы у тебя были мозги, ты бы с лёгкостью это сделал. а дибилы только сплетни умеют распускать, им думать нечем. так что соболезную
  • @Jordex,
    Не 100 млн. а от 20 до 100.

    согласен, взял по максимуму... но. С коронавирусом сейчас та же фигня...

    многие осложнения вызванные Covid-19, вызваны косвенно и являются результатом чрезмерной стимуляции иммунной системы. Это называется цитокиновым штормом. Во время вирусной инфекции иммунная система высвобождает сигнальные белки - цитокины, которые информируют всю имунную систему об инфекции и вызывают локальное воспаление, препятствуя распространению. Но цитокиновый шторм вызывает гипервоспаление, которое приводит к отказу органов или сепсису. Основной задачей многих лабораторий сейчас является предотвращение цитокинового шторма, путем блокады цитокина IL6R.
  • и да... я немножко в курсе... ))
  • пускай у них бензин дешевле чем у нас в два раза они же загневают хот как-то им помоч
  • спасибо полотенцеголовым пусть скажут)трамп с ними в десна цалуецо)лейся бенз гуляй пендосия))
  • скоро их долларом будем жопы вытирать!
  • @kokb, Ахахахахаах!!!!!!! )) ДА-да! Ты на его курс посмотри! Ты быстрее наждачкой вытирать свою жопу начнёшь!
  • @Voytkevich, а че там с курсом? Гривна может, а мы нет... бяда-бяда. Ты совсем дурак? Задумайся, почему ЦБ валюту не покупает и курс удерживает? Может для того, чтобы ты валюту не покупал и ЦБ условий по закупке не ставил? Ну это так... покупай, брат. Доллар ахуенен. Он будет только расти. )))
  • @Voytkevich, ты бы попытался сказать кому в нашей стране нужен доллар. с хера ли кто, кроме тебя, так за его курсом будет следить?
    для идиотов напомню. я знаю что наша страна имеет импорт. я просто прошу напомнить кого волнует бакс
  • 80% стоймости бензина в России, это налоги
  • @Diz, это акциз. Но ты прав. ))
  • @Diz, это если от оптовой части
  • Жду когда Сибирь сделают новым штатом США
  • Нифига как у местных запутинских залупочесов подгорает :)
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, и "эти ..." рвутся к власти... мда..
  • @Sa1nt23, ты путаешь, можно быть либо запутинцем, либо залупинцем. Ты чьих будешь, дитя?
  • @feedme, либо =
  • @Sa1nt23, тебе 40 с лишним, а общаешься как Щербаков )
  • @feedme, дитя ещё не определилось. как в Омерике с полом
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться