VIP

Обсуждение видео «Инфекционка» 20

 
  • Смертники хуле, гос.ву похеру на них, когда они в изоляции, вот если бы они по улицам ходили - другое дело.
  • Лучше в таких условиях чем на кладбище) лепрозории старые сложно доводить до ума! Проще новые строить а старые жечь)
  • Все куйня но почему батареи топят как напуганые? на улице 30 и тец ебашит... Капец идиотизм)
  • @Elbarto, А яхты на что строить если не топить ?

  • ...
  • @VilliE, да наоборот экономия у него угля как грязи)он не строил яхты а купил готовые)
  • @VilliE, чтоб ему на яхте так топили как щас топят в домах))
  • хайпожоры. ремонтируют и больницы и поликлиники по всей стране. начиная от крупных городов к мелким деревням. дибилы видимо хотят чтобы наибарот сделали. ну или чтобы сразу везде одновременно
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, если деньги не дошли не были потребованы, то значит кто-то в этом виноват. В существование хороших больниц охотно верю, но все еще поняли что 90-е закончились и система поддержит ремонт больниц.
  • @MatriX,
    В существование хороших больниц охотно верю
    так на этом даже Инсайт палится постоянно. выкладывает как врач кому-то по ибальнику съездил, а помещение-то с евроремонтом. или Монро про нищенские зарплаты врачей показывает как медик в евроремонте плачется. с тех пор, я заметил, они предпочитают чтобы только морда в кадре была. чтобы не попадал этот "ужос путинской медицины"
  • @MOHCTbIP, общая оценка в том числе и путинской медицины ведется по всем случаем, и доступным обсуждающим в частности. Я в хорошие больницы еще не попадал, но верю в них. Но сомневаюсь что попаду в хорошую в следующий раз. Жаль...
  • @MatriX, а ты не болей, здоровья тебе)
  • @MatriX, я не знаю что в твоём понятии ХОРОШАЯ БОЛЬНИЦА. как по мне, так основные критерии - это качество лечения и комфорт. да, телевизоры пока в палатах не предусмотрены. но разрешено приносить с собой в рамках дозволенного.
  • аватар
    agat  ○  22:10 23.04.2020 удалено
    0
    ...
  • Ну Вилли даже не написал, где это? Следовательно, больше похоже на киевскую лекарню.
  • @torquemada, прочисти уши . На 00.28
  • ага блять думали, типа уснут в СССР, а проснуться в прекрасной России будущего. ожидание и реальность...
  • аватар
    next2888  ○  01:17 24.04.2020 удалено
    +1
    ...
  • Возле батареи лежит ещё жалуется, не благодарный народ.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться