VIP

Обсуждение видео «Возможное НЛО над Красноярском.» 58

 
  • подобную ***ню видел только на взлетке было и гдето полгода назад
  • аватар
    lan31  ○  02:30 07.04.2012 удалено
    0
    ...
  • подумаешль!что тут такого ??ну нло ну и чо ?тысячи роликов в инете ))пора уже привыкнуть к этой ***не ))тем более весна ))обострения всякие))
  • @zid, Дк это ролик в инете. А самому увидеть. Совсем разные ощущения.. :)
  • @DSVI, да я видел ))непонятно что стоял смотрел ))ну посмотрел и подумал что навряд ли этот нло скорей всего это можно как то объяснить )и не стои заострять на этом внимание ))вот еслиб они в контак вошли ))вышли из своей нло )подошли поздоровкались )спросили как дела ))вот это другое дело ))а тут чо ?какие то точки на небе ))х!у!н!я! одним словом))
  • аватар
    bigvik  ○  15:07 07.04.2012 удалено
    0
    ...
  • у меня из окна каждую ночь по 5-6 таких нло видно, а все потому что аэропорт рядом...
  • @bigvik, Самолётные огни и просто огни совсем разные вещи!
  • @DSVI, Слушай если ты снимал то ты бичара по голосу слышно и бичевки рядом с тобой стоят,идите к стаматологу лутьше сходите ато без зубов както мужику неочем,глядишь и ***ком на зоне был что скалки повылетали
  • @DSVI, на том расстоянии на котором они летают, габаритные огни разглядеть без бинокля или подзорной трубы не удается...
  • аватар
    24allprice.ru  ○  01:40 08.04.2012 удалено
    0
    ...
  • я заметил, что все НЛО беззвучные. не только в этом сюжете. ваще не припомню что бы какой-нить очевидец жаловался на шум. слышал про свет, вспышки, потери сознания, помутнения рассудка... и всё это без звука
  • @ANDA, Ну давай. Позлись :DD Один тут такой. Выпендрица решил. :DD
  • @DSVI, и чо с ним стало ??с выпендрежником ?)))
  • @zid, Да я про него. Что типа вот выпендрёжник. решил тут 1-ин выступить :DD Как будто от этого будет плохо :D
  • а это на какой улице было в городе?
  • @bva, 26 Бакинских Комиссаров.
  • я тоже видел вчера 12 красных огоньков в небе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться