VIP

Обсуждение видео «Мэр Ачинска негодует» 7

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А как он хотел? От полумер - недорезультат.
    Объяснил бы той парочке, идущей под ручку, почему им утром и вечером можно ездить наработу/с работы в полном автобусе, а вдвоем под ручку в магазин сходить нельзя?
  • и этот говорит в эфир, без маски, без ума и говорит что мы гасились??
  • хакаса угомоните
  • @Kol4ak55, смотрю. Суть ее в ddos на инфекционку и врачей. В детях, которые почти не имеют симптомов, но ходят гулять и заражают потом бабушек/дедушек. В том что бабушки дедушки при болезни рискуют по терверу, столько же сколько рискуют прожив год. А еще знаю что низкое количество заболевших, это в том числе заслуга снижения контактов, и хороших привычек. И кстати экспонента весело работает: 100к заболевших это вполне приятно и терпимо, вот только через две недели их будет 200к, что уже тяжко. И кстати тв не смотрю, у меня его с детства нету, поэтому и не покупал. И насчет себя не паникую, шансы заболеть и получить осложнение у меня ничтожные, зато заболев я получу иммунитет (вероятно). Хотя понимаю что пока предпосылок к тому, чтобы этот вирус с нами не остался на манер гриппа - нет.

    И в инете думать надо. Вполне серьезные источники нынче пишут о нулевом пациенте из вирусной лаборатории. О нулевом карл!) При условии что часть болььных не имеет симптомов, а большая часть заболевших болеют по симптомам не отличимо от прочих респираторных. Но видимо подняли логи и нашли кто, блин первым заразился. Чтобы сказать что в лабе все вывели. Как будто место появления заменит отмененную у них obama care (типа омс)))

    А мэр ругается ибо ему сверху не только деньги дают, но и пообещали что если что-то окажется не так, то ему может и угловка светить. И теперь он истерично пытается сделать так, чтобы в его город по статистике потом не выделялся, чтобы глаза вверху не мозолить. Получается плохо, поскольку, люди как были ленивыми и делали что хотели так и остались, и им уголовка не грозит. И первое придуманное решение мэра это сделать так, чтобы грозила. Вот только не учитывает он то, что не все дорожат текущим местом, и не всем в тюрьме будет хуже, и цифра таких людей на город (путь даже ачинск) высока. Но сделать ничего другого он все равно не может XD
  • @MatriX, было бы от чего изолировать то. лапши на уши вывалили всей стране и миру. народ привык уже питаться такой баландой.
    статистику смотрите. статистику. слушайте не только ТВ радио газеты, их сайты и прикормленных проектов-блогеров, чиновников всех мастей. вот от таких как на видео, и ниже, до директоров крупнейших стран мира. все перечисленные заинтересованы материально в этой лжи. они получат по вертикали много бабла за своей вранье и панику. ищите инфу в инете. голову включайте. думайте. думайте!
  • Без бумажки совсем говорить разучились
  • Кек, чувак не понимает, что чем жестче давить, тем более намеренно ему будут мешать. А гуляние под ручку вообще нефиг замечать. Это у мера есть возможность не видеть часть семьи и вообще изолировать ее в каких-нибудь комнатах, возможно даже с отдельным душем и туалетом.