VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Тренер,
    дай побольше власти- уже "хозяин жизни".
    Такие в Кремле сидят..
  • Ебанутая кондукторша, для проверки документов и контроля за соблюдением самоизоляции есть, наделенные этими полномочиями, органы. Хозяйка автобуса блять, ишь ты. Деньги взяла- билет отдала, всё её хозяйство- сумка и пару рулонов билетов. Хамит ещё собака сутулая, вот дай человеку чуток власти, так она уже "хозяйка автобуса", дай побольше власти- уже "хозяин жизни".
  • @COVID-19 Joker,
    им везде мерещатся госдеповцы
    а это кто говорит? это кому всюду враги народа мерещатся? и разговаривают они с пользователями
    дай этой кондукторше права модера здесь
    точно-точно. вот Инсайту дали такие права, Шорри говорит он махом начал творить добро направо и налево
  • Кстати этот кондуктор мне так же напомнил некоторых модеров с этого сайта..им везде мерещатся госдеповцы и разговаривают они с пользователями на том же уровне,что и эта шиза с видео..и требования в чем то похожие..дай этой кондукторше права модера здесь, она будет требовать справки о разрешении нахождения на сайте..шиза она разная, но похожая в одном, начинается с мании величия
  • Ну во-первых ситуация не смешная, очень сложно вести диалог с долбоёбками и долбоебами, потому что эта категория граждан понимает только раздачу пи*дюлей..во вторых, мне стало не смешно, когда в 83 маршруте зашёл и увидел сидения обмотанные лентой запрещающей..т.е. одно нормальное сиденье, рядом перемотанное,чтобы типа садились только по одному..у кондуктора прям напрямую спрашиваю, какой долбоеб это придумал? Отвечает,что департамент транспорта. Говорю ей, они там у вас имеют представление,как вирус передается воздушно-капельным путем? Отвечает, что не знает...сажусь на перемотанное место и еду ..С того момента я понял, какие долбоёбы у нас работают в департаменте транспорта..И ещё одни работают в ЖС, когда начали перематывать детские площадки лентами..Хочу напомнить,что если даже играть в игру власти в не объявленный карантин, то разрешено выходить на улицу в районе 100м.,т.е. детские площадки, как раз входят в этот радиус
  • Просто понравился... Выражается в таком поведений
  • да у шизойдов сейчас конкретное обострение, сегодня в алею с девушкой зашли в масках стоим выбираем мясо бабка орет отойдите отойдите от меня я ничем не болею отойдите, продавщице говорит чтоб она тоже отошла от нее на 2 метра, орет что она ничем не болеет и сама же без маски ходит. психи ебаные
  • @next2888,
    Она что ли пропуска проверяет)
    я разве говорил об этом ?)
    просто уточняю ) что это дело не в Красноярске )
  • 119 маршрута нет в Красноярске) кондукторша говорит про какое то кпп ) наверное имеется ввиду маршрут Сосновоборск-Железногорск )
  • @Данталиан, тогда мы все уже давно больны!!! ))))))