VIP

Обсуждение видео ««Я боюсь, но меня вынуждают»» 39

 
  • Навальнёнок...
  • Даунёнок
  • истина рамсить с гайцом)
  • Нововведения противоречат Конституции Российской Федерации, которая статьёй №27 гарантирует россиянам свободу передвижения. В главном Законе РФ прописано, что конституционные права граждан могут быть ограничены «в условиях чрезвычайного положения». Пока ЧП не вводится - никакие новые понятия, такие как самоизоляция, или даже поправки в законы все ещё не могут быть выше конституции.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,
    до 2014 года мы с тобой мирно химтрейлы обсуждали.
    Я тебя знать не знал..помню только,что как ты рот открывал свой глупый, то люди местные тебе минусов накидывали, да банили, когда ты так же пытался оскорблять кого то..(а сейчас у тебя обида и злоба за те времена, поэтому ты решил здесь о*уеть в край от безнаказанности..как и у Агата со своим накуй никому не нужным НОДом)..у вас же комплексы неполноценности на виду. не будет себя вменяемый человек вести,как ты здесь ведёшь или как Агат, поймите это уже оба.

    надпись на российско-китайском мосту
    Какая накуй надпись? Ааааа, это ту про которую ты потом пиздоболил что у тебя друзья китайцы перевели?? Я долго смеялся...ты же поступил как пиздобол тогда, врал на каждом шагу, так и продолжаешь жить

    тогда песдак не раскрывай
    Песдак у тебя кремлебот сраный, у других людей рот

    вот очередная брехня. я бы сказал трепло.
    ТО что чиновники воруют Россиянские это конечно брехня, ведь этого никто не знает..Тебе примеров что ли несколько надо, а то я забываю что ты тупишь профессионально? Ну вбей себе в яндекс: полковник мвд захарченко,фсбшник Черкалин..это для начала..потом ещё могу накидать

    а пока показывай конторы с такими зарплатами
    Знаешь, сколько с тобой говорю здесь не могу понять..ты то ли идиот, который реально двинутый по фазе, то ли так любишь деньги, что готов врать куче народа, который и без твоих "пояснений" говённых прекрасно понимает, какие преступники ими руководят, то ли всё вместе..Зачем ты так двигаешься по жизни? Это же прямой путь к инвалидности или ты не понимаешь этого?
  • @COVID-19 Joker,
    помню только,что как ты рот открывал свой глупый, то люди местные тебе минусов накидывали
    опять враньё. трепло лживая мразь
    Какая накуй надпись? Ааааа, это ту про которую ты потом пиздоболил что у тебя друзья китайцы перевели??
    а тебе кто перевёл? трепло лживая мразь
    Песдак у тебя кремлебот сраный, у других людей рот
    вот как тебя человеком станут считать, так и у тебя рот появится
    Знаешь, сколько с тобой говорю здесь не могу понять..
    не надо школьных сочинений. просто дай примеры. трепло лживая мразь
  • @COVID-19 Joker, ты мне знаешь кого напоминаешь? в деревнях обычно собаки лают в случае опасности. но в любой деревне есть одна, которая лает постоянно. чаще всего ночью. жители голову ломают "может шарится кто" или тупо "на луну". а хер то там. она лает просто потому что она есть
    мужик под сраку лет, работающий модером и не имеющий средств к существованию кроме нищенской зп
    особу тупым напомню что модером тут не работают, а числятся. уж ты должен знать, был в этой шкуре. и откуда информация что нет средств к существованию? что скажешь, лживая мразь?
  • @MOHCTbIP,
    ты мне знаешь кого напоминаешь? в деревнях обычно собаки лают в случае опасности...
    ну это понятно, ничего "умнее" я от тебя и не ожидал увидеть...А ты мне знаешь кого напоминаешь? Жирного червя навозного, который счастлив служить куче дерьма

    особу тупым напомню что модером тут не работают, а числятся.
    Зачем ты мне врёшь? Шори несколько лет назад набирал модеров под зарплату, расписывал им условия подработок..так что давай не будем..то,что ты реальный кремлебот на зарплате я знаю и уже давно
  • @prom,
    не зли их... А то поднимут ЖКХ
    смотри как тебя Путин боицо
    В Госдуму внесен законопроект о снижении платы за услуги ЖКХ
    www.kp.ru/online/news/3826038/
  • и что? кто кому что доказал?
  • аватар
    maxifeya  ○  23:34 07.04.2020 удалено
    0
    ...
  • аватар
    maxifeya  ○  00:41 08.04.2020 удалено
    +4
    ...
  • @maxifeya, это Инсайт умничает. Ханумян был куда умнее. он хоть и занимался подлогом в фактах, делал это грамотно. видно что чувак владеет информацией. а это шелупонь подзаборная :)
  • @maxifeya, прям в точку )
  • ...
  • аватар
    agat  ○  00:45 08.04.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться