VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А если человек САМ болеет то ПРАВИЛЬНО носить маску СИНЕЙ СТОРОНОЙ К ЛИЦУ !!!! Ебаные вы умники.... хуевы блогеры Специалисты ебать по маскам.

    Гандоны лучше правильно надевайте...
  • @Nemeziz, Дак не увсех же сетки есть) Ещё и с падика могут залететь. Крч, дополнительная жопа(
  • @Seling, комары с клещами очухаются, а мы все дома сидим (мем с растерянным Траволтой, лень искать ))
  • @COVID-19 Joker, и монголы :D Если мне не изменяет память, то какую-то из эпидемий начали именно они, начиная закидывать с помощью катапульт собственные чумные трупы за стены осаждаемого города. Бля, меня сейчас посетила одна мысль. Сейчас же комары очухаются) У нас будет ещё один переносчик бациллы.
  • @Nemeziz, Испанка? Чувачок, вирус испанки косил исключительно за один косяк тех людей - не соблюдали элементарные гигиенические нормы..не сравнивай с вирусами прошлого, чума и прочее..они все от несоблюдения гигиены и замусоренности с загаженностью районов проживания людей, крысы служили переносчиками вируса
  • Если я не ошибаюсь, испанка тоже сначала только пожилых косила. Через полвека, новая мутация гриппа косила молодых, у стариков был иммунитет.
  • @Seling, занятный - только устаревший )
  • @Nemeziz, принципиальные люди - первые в ряд на вымирание )))
  • @Джон Сильвер, а если он маску не надевает из принципа? ))