VIP
  • Не устаю удивляться сказочной ебанутости либерды и прочих навальнят.
    Тщательно выискивают всякий трэш чтоб радостно попрыгать и повыть.
    Оговорка = вот она правда то. Ппц, рука-лицо.
    А когда нормальные люди наминусят, то вопят шо боты наминусили. )
  • @seprc, на юридическом языке это :
    распространение ложной информации о ситуации с коронавирусом, которые дезориентируют граждан, вводят их в заблуждение.
  • @VilliE, йурист сраный выполз. который не может найти информацию о нищих в 2000 году
  • @VilliE, на языке ебанутых! Ты логику включи,заразившихся в десятки раз меньше чем умерших за всё время!
  • эй, запутинцы! вы чего на автора накинулись? или вы так свой телевизор либерашный защищаете) который с бюджета кормится и дезуху льет
  • [Показать всю ветку]
  • @Пу И, конечно поверил. юзер СамуилЯковлевич сразу сказал что сначала умирают, а после заражаются. всё сходится
  • @MOHCTbIP, ну вот и слив) пока
  • @Пу И, никакого слива не было. это ты такой красивый предлог нашёл? сдулся, рахитик
  • @MOHCTbIP, не тебе решать оговорка это или специально)) ты просто модер хламера, а не следователь))
  • @Пу И,
    не тебе решать оговорка это или специально))
    а кому? тебе? ты штоле следователь, а не просто юзер хламера?
    даже тут ничо умного родить не можешь
  • по мне так эту епанушку пропагандонскую Зейналову из спецпсихушки фсб выпцустили сразу на передачу
  • [Показать всю ветку]
  • @COVID-19 Joker, ну вот первый признак паранойи. не я тебя на годы забанил. и причина вовсе не мании величия
    ну это не мне 50 лет
    а тебе типа 15? а кто тут из нас на пенсии?
    и это не я в свои 50 сижу на хламере
    ой конечно. это же у меня канал с говном который ежедневно кто-то пополнял
    вот за этот идиотизм и враньё тебя и называют неприятными словами. так что это не обзывания, а определения
  • @MOHCTbIP,
    не я тебя на годы забанил.
    вот же память у тебя..коротенькая..прям как у канарейки..а вчера не ты до 5.04.21 забанил меня? Дед пихто наверное..

    и причина вовсе не мании величия
    вчера именно мания величия и презрение к конституционным правам граждан в моем лице..

    вот за этот идиотизм и враньё тебя и называют неприятными словами.
    ты не представляешь как тебя называют...тебе не об этом надо думать, а о том, сумеешь ли ты в недалеком будущем собрать чемоданы на рейс до Германии к родне
  • @COVID-19 Joker,
    ты не представляешь как тебя называют...
    насрать. лучше думай как тебя называют
    сумеешь ли ты в недалеком будущем собрать чемоданы на рейс до Германии к родне
    не сумею. дальше чо?
  • @MOHCTbIP,
    лучше думай как тебя называют
    называют точно такие же жалкие люди,как и ты..на это втройне насрать

    не сумею. дальше чо?
    Дальше будешь веселиться..способов уйма
  • @COVID-19 Joker, ты скажи какую цель тут преследуешь? лично я пока ничего не вижу, кроме как стремление людям кровь свернуть. вот ты уже 6 лет на говно изводишься. чего добился?
  • аватар
    monя   ○  01:27 07.04.2020 удалено
    0
    ...
  • короновирус иди в ж*пу отсюда
  • @alenkin, боюсь это так не работает )))
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться