VIP

Обсуждение видео «Помощь бизнесу в Германии» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @maxifeya,
    Почему нет? Довольно мерзкое поведение. Довелось с двумя такими предпринимателями контактировать, самое удивительное, что работал сравнительно дешево :(
    В том то и дело, что эти недоплаченные государству деньги не идут работнику, получающему серую зп, а идут на уменьшение себестоимости товара или услуги.
    Работнику серая зп выгодна в редких случаях. Например он уклоняется от алиментов, или от задолженности по кредиту.
  • @VilliE, послание Путина так же раздели на цитаты что он предложил для удобства борьбы с коронавирусом
  • @наш человек, вата ватная .Во времена Пушкина кока колу продавали ?)))


  • @VilliE, напомни нам почём в США сотовая связь и тырнет. почём у них такси. да даже булка хлеба или литр молока
  • @MOHCTbIP, чё? )))) Нихера ты сказочник )))
  • @VilliE, 1000 баксов в США - это чуть больше, чем 10 тыщ руб у нас
    это не по курсу, а по покупательской способности
  • @Зорге,

  • @Зорге, Отчасти да, сам решаешь. Но это выбор при отсутствии выбора. Иногда это выбор между долгами, преступностью или сбором стеклотары и работой в серую. И людей за работу в серую/черную я не могу осуждать. А вот работодателей, платящих не белую зп, существовать не должно
  • @Зорге, В нашей стране на белой зп работает не больше 30 процентов населения. О чем речь то? Вы статистику минфина что ли смотрите? оглянитесь. Я не враг текущей власти но в этом году они сделали все для того что бы их ненавидели. Сначала финт с охуенными правками в конституцию за которые нужно голосовать пакетом и куда случайно госпожа космонавт внесла статью об обнулении сроков, а теперь сказали отдыхайте ребята но мы вам даже платежи по кредитам на срок вашей спячки не заморозим, ваши проблемы. У вас же дохуя накоплений которые вы не вложили в валюту по совету Грефа.