VIP

Обсуждение видео «Слился» 34

 
  • аватар
    +16
    сохранить практику?)) "вышло время, технические неполадки" т.е при таких вопросах всегда так делать?)))
  • какой же он красавчик
  • аватар
    agat  •  08:58 05.04.2020 удалено
    0
    ...
  • ну просто дома утюг оставил, носки дырявые, трусы жмут, мы сохраним практику и тех неполадки какие то)
  • Печально это всё.
  • [Показать всю ветку]
  • @Moris Duglan, Ну вот давайте не будет там в святые писания ударятся..достаточно посмотреть ваше творчество здесь, как "верующего" человека..боретесь с правдой, баните тех, кто людям несет правду и справедливость через видео, оскорбляли при забанивании оппонента, ни вмешиваетесь в беспредел, который творят ваши же соратники модераторы здесь, забанивая за правду людей(по крайней мере ни разу не видел,чтобы вы влияли как-то)..Все что я вижу лично о вас здесь, так это попытки изображать из себя некого святошу, выкладывая выдержки из писания с иконами, но пока у вас не хватает ума понять, что Бог кроется ни в этих выдержках, а в ваших поступках по отношению к другим людям, и отстаивании правды и справедливости в реальном мире, даже порой в ущерб себе..вам далеко до верующего
  • @COVID-19 Joker, говорил и буду говорить, я худший среди нас! А методы что избираю порой мне и самому не по нраву, но увы выбора не оставляют некорые персоны. И коль ты говоришь не будем ударятся в святое писание-то и говорить не о чем, ибо говорю о истине, ты же правде, а правда у каждого своя, и мне твоя правда до лампочки.
  • @Moris Duglan,
    ибо говорю о истине, ты же правде, а правда у каждого своя
    Да вы и понятия не имеете об Истине, потому что не понимаете этого вообще

    и мне твоя правда до лампочки
    Ну понятно, эгоизм и завышенная самооценка тебе важнее, чем правда..вот и весь верующий
  • @COVID-19 Joker, раздели слова, истина не есть правда. Ты как дальтоник которуму говоришь о цвете синим, а он стоит на своем что это розовый.
  • @Moris Duglan,
    истина не есть правда
    А что по вашему истина? Земля круглая это Истина? Детей в Сирии убивают ИГИЛовцы это правда? Войны на земле не прекращаются это истина или правда?
  • вообще перестать платить за все всем
  • Профессиональный политик.Молодец.
  • Слив по заветам путина ..как президент слился от ответственности за всю страну , переложив ее на плечи губеров, так и этот бес
  • аватар
    maxifeya  ○  19:38 05.04.2020 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться