VIP

Обсуждение видео «Заработок в GoldLine.avi» 16

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да дырок как таковых-то и нет,кто тебя может обвинить в спамерстве за то что ты создаёшь по 1 теме на разных сайтах,или за то что ты выложил одно видео...Там же тоже наверное не дураки сидят и проверят информацию,а блокировать просто так им нет смысла они ведь тоже заинтересованы чтоб я,продолжал оставаться в этом проекте
  • Ох, я совсем про другое, я про дыры в соглашении. Ну да ладно, я лишь просто хотел описать возможное стечение обстоятельств. Предостережен значит вооружен :)
  • Ну давай рассудим логически,Спам-это если бы я начал пихать все эти видео,ссылки и т.д. туда куда не следует...Нуу например если бы я начал выгладывать их на сайте по кулинарии,или же просто забивать этими ссылками какой-нибудь чат.Я просто информирую других людей что на этом реально можно заработать.Я же сначало рассказываю что это за проект,и показываю что рисков в нём нет.
  • Все верно, но слово спам они не оговорили в соглашении, так что не знаем, как они это трактуют
  • Ну а пункт 6.2.4 ты читал?)Цитирую:"Участник вправе:

    - Производить информирование других лиц с целью привлечения их к участию в Системе.
    - Создавать собственные сайты и размещать на них информацию о Системе в целях привлечения новых участников в Систему, а также использоваться для этих целей любые (без ограничений) ресурсы в Интернет, если иное не оговорено действующим законодательством.
    - Направлять в Систему свои пожелания и отзывы с целью улучшения сервиса Системы.
    - Передать право на владение личным счётом другому человеку по своему желанию, при условии, что такой человек не имеет Личного счёта в системе. Для этого участник направляет уведомление в систему через специальную форму в Личном кабинете.
    - Требовать от Системы выполнения условий настоящего соглашения."
    Что значит спамить,это писать одно и тоже сообщение по многу раз в одном месте(в какой-то теме на форуме) А если ты будешь просто информировать людей.За это тебе никто ничего не заблокирует,так как ты не спамишь,а просто информируешь народ.
  • Я оперирую не домыслами, а выдержками из Пользовательского соглашения, с которым соглашается каждый участник, прежде чем зарегистрироваться. В соглашении указано, по каким причинам они могут блокировать аккаунт.
    Такие реферальные системы не первые, и я был не удивлен, когда в соглашении нашел пункты про спам и блокировку, уж больно популярная методика. Аффилированные цепочки тоже запрещены :)
    пункты 6.2.2 и 6.2.3

  • Видео презентация проекта
  • Мне вот интересно как у тебя могут забрать твой аккаунт,только если взломать или по собственной глупости(дашь кому-нибудь пароль) Самому проекту нет смысла блокировать аккаунты,так как ты сам видел что они тоже получают свою денежку.А акаунтов можешь хоть 5 зарегистрировать,главное чтоб телефонных номеров хватило и денег на первоначальный взнос)Это сравнительно новый проект,так что о его приемуществах пока что многим не известно,а в связи с этим есть куда развиваться.Да в скором времени должны появиться электронные переводы денег на webmoney и Яндекс.Деньги
  • Ну да, кошелек не заберут, а вот аккаунт со всеми рефералами заберут, соответственно и возможные будущие доходы. И еще второй аккаунт тоже запрещен. Такая система борьбы с "толстыми" клиентами практикуется еще с самых первых сервисов :)
  • Ну тут ты не прав,ОкРау это электронный кошелёк такой же как webmoney и Яндекс.Деньги в некотором плане даже лучше(можно заказать карточку MasterCard и ей расплачиваться в магазинах и т.д.).Заводишь себе электронный кошелёк,привязываешь его к своему акаунту на GoldLine.pro,а дальше дело только за тобой деньги сразу же будут поступать на твой электронный кошелёк...То есть другими словами они сразу отправляются к тебе в карман,а не лежат на каких-то левых сайтах....