VIP

Обсуждение видео «Montenapoleone в Иркутске» 24

 
  • если эта с.ка сдохнет, никто этого не заметить, бледная моль
  • Так то да,рекомендовано сидеть дома,не приказано . В москве,мужик поехал к детям и внукам,карточку на турникете засветил,ее заблочили и штраф в 2000 пришел за не соблюдение карантина пожилыми людьми )))
  • просто очередное одностороннее (крайнее) мнение на сложившуюся ситуацию. Есть противоположные крайние мнения. Владельцы противоположных мнений друг с другом не договорятся. Сраться бессмысленно. Она просто вывалила бомбежь, скопившийся в штанах.

    Нормальные люди понимают, что истина примерно посередине, и если совсем не стараться соблюдать рекомендованный режим, то можно скоро потерять близких родственников, например. Или просто столкнуться с весьма неудобными ситуациями. Например, мама, папа заболели. С кем оставить ребенка?

    Нормальные руководители всегда накапливают и поддерживают "подушку безопасности" на случай всякого кризиса. Ненормальные работают на финансовом пределе. Чуть что - "я не могу оставить свой коллектив без денег, поэтому работаем круглосуточно на передовой".

    Неприятная тетка.

  • @Alexandrr, а ты каким предприятием руководишь?
  • аватар
    vitalll888  ○  09:17 01.04.2020 удалено
    +3
    ...
  • блять она что до этого сосала , что сейчас сосать будет
  • Сосать, не головой думать.
  • жаба тупая
  • Умная девочка правильно говорит.
  • Каждый, как всегда орет со своей колокольни. Это нормально, что она беспокоится о себе, также и нормально, что люди орут, что надо штрафовать, хотя с другой стороны насильно по магазинам никто не заставляет ходить. А те кто могут только обсирать - сами тупые дегенераты, я это о комментаторах под этим видео, уж извините. Мыслить нужно шире ?\_(?)_/?
  • Умничка...знает всё верно сказала)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться