VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @capacitor,
    кто бы там плохого не говорил про СССР, но именно благодаря этому мы имеем то что имеем.
    копни тогда глубже. благодаря русским царям СССР имел то что имел. может монархию стоит вернуть?
    не будь развала СССР, возможно наша наука могла быть передовой и космическая программа в том числе
    а по твоей версии сейчас кто в космической программе лидирует?
    ещё вопрос волнует:
    а ваших коммунистов кто-то свергал? чо вы себя такими обиженными выставляете?
  • не будь развала СССР, возможно наша наука могла быть передовой и космическая программа в том числе. Вот такой вот хреновый был коммунизм
  • так то если бы не СССР и не подъём отрасли в короткий срок, хер бы щас писали с компов на своей земле.

    так что кто бы там плохого не говорил про СССР, но именно благодаря этому мы имеем то что имеем.
    Но уж точно не благодаря капиталистической РФ и его основателям жуликам.
  • @Тру Фид, надо просто ответить на вопрос "почему основная масса людей, которая прожила в СССР не желает возвращать те, советские, правила?"
    почему ваша братва как сектанты кучкуется? где массы?
    я глупый и не могу объяснить сей феномен. может ты сможешь?

  • @MOHCTbIP, конкретики никакой не будет. Ты же глупый чтобы понять почему. А историй с ФИО и названиями конкретных контор полно в прессе и различных расследованиях.
  • @Тру Фид, примеры давай. это пока вымысел
  • @MOHCTbIP, например, из наиболее понятного: Приходит новая команда эффективным менеджеров с идеей сейчас мы тут все оптимизируем. Начинает проводить реструктуризацию. Двигает персонал по дочерним конторам, строит инфраструктуры, закупает тонны оборудования, внедряются всякие системы и все сразу. По итогу 3-5 лет начинают всплывать последствия такого подхода. Зарыто куча денег, на закупках "все довольны", проекты на бумаге реализованы, но ничего не доведено до целевого результата. Команда эффективных менеджеров увольняется и переходит в другую крупную организацию.
  • @Тру Фид,
    я вижу - обозначение существенных недостостаков и противоречий системы.
    почему-то СССР из-за противоречий рухнул, а капитализм никак не может. не кажется странным? если бы в СССР гласность ввели пораньше, то ещё раньше бы тазом накрылась коммунистическая идеология
    ты эти противоречия не видишь, а хочешь видеть. так точнее будет
  • @Тру Фид, Я думаю - так себе аргумент
    В нынешнем государстве, такие как эти водилы "предприниматели", закапывают в землю кратно большие ресурсы ради премий
    примеры давай
    мои глаза говорят об обратном. директора транспортных компаний чуть ли не лично проезжают по маршрутам, замеряют затраченный бензин, а после работникам говорят "вот вам лимит, дальше за своё бабло заправляй"
    вашу братву послушаешь, в СССР было всё, кроме жвачки и джинсов. и ради этого говна произошёл крах
    и главное что вы не желаете ответить на вопрос "почему основная масса людей, которая прожила в СССР не желает возвращать те, советские, правила?"
    у вас же иллюзии кругом. Путник график показал - значит всё пучком было
  • @MOHCTbIP, пример с водилами не показатель для всей страны. Я думаю это вскоре было решено. В нынешнем государстве, такие как эти водилы "предприниматели", закапывают в землю кратно большие ресурсы ради премий. Причем такие возможности появились уже при текущей кап. идеологии. А если ты скажешь, что идеологии сейчас нет, то она есть при любом, даже первобытнообщинном строе.