VIP

Обсуждение видео «МММ-2011 Мы Можем Многое !» 42

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • МММ рушится - письмо тысячника
    oleganisimov.livejournal.com/424124.html

    Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011
    lenta.ru/news/2012/05/15/mmm/
  • Я бы вкинул 1000)))))
  • а мне написала ихняя сотрудница что они деньги берут от спонсоров (что им аптека выделяет больше 100 миллионов мне бы ее в спонсоры ) да бред это все ребята не видитесь темболее процент падает в банках скоро до минемума дойдем 4.4 процента ) ну либо как в Тайване или в Тайланде 1 процент ))
  • @Ммм, "так вопрос между прочим, а что такое доллар или рубль? ты уверен что знаешь это?"

    Ну ты то точно не знаешь, судя по твоему же тупому бездарному ролику про центробанк...
  • ничего вы не понимаете, это бизнес
  • полна страна идиотов
  • @Ммм, Во, во, у нас с рублем хрен знает что, а ещё тут вы с Мавроди пытаетесь дополнительно народ и страну наибать. Всем охота печатать деньги, самый прибыльный бизнес как никак.
  • @Voytkevich, так вопрос между прочим, а что такое доллар или рубль? ты уверен что знаешь это?
  • Самое смешное - НЕСУТ ТУДА ДЕНЬГИ ТО! НЕСУТ! Задорнов был не прав, насчёт тупых Американцев. Тупее русского человека, наверно нет в природе! У нас ума хватает только что бы красть, обманывать и наживаться на чужом. Про русскую толерантность, я вообще молчу! Нас лицом в говно, а мы терпим!
  • Кто-то говорит: "Куда смотрят власти?"
    У меня вопрос немного другой: Куда смотрит администратор этого портала?
    Не в обиду конечно, НО можно же и не допускать этого. Был наверно единственный сайт в тырнете который не засран эМММ-щиками.