VIP
  • Охуели совсем
  • отличная новость. За одно штрафами можно будет, авианосци строить)
  • вот стою я и курю в лифте, кто это увидит и кто мне предъявит что я курю там?
  • @Shappo, нормальный сосед предъявит.
  • @gljnybr, я ***ы этому соседу дам, хотя он и так ***еть не будет.

    и я имел ввиду что один буду стоять
  • @Shappo, Думаю, скоро поставят камеры или ещё, что-то там хотя фиг знает может патрулировать будут...или датчики дыма...
  • аватар
    speexz  ○  20:38 31.03.2012 удалено
    +6
    ...
  • Никогда не курил в лифт. Как там можно курить вообще, совесть мешает наверно..
  • @Ramirez, Как можно вообще травиться табачным наркотическим ядом, это ж надо быть психически не нормальным человеком...давайте минусуйте табачные наркоманы:))
  • @59meac, Как ты точно обрисовал многих своих знакомых.
  • @Ramirez, завязывай табачить)
  • Дык на выборах тоже всё честно было. Так что скоро запретят. Подождите немного только.
  • Ссал и срал на законы в РФ.
  • @Нарколыга, Я так смотрю ты ко всей информации относишься противоположно, а если будет видио, что есть говно вредно, ты напишешь комментарий, что я ем и буду есть дальше говно, так что ли?:))
  • @59meac,
    а если будет видио, что есть говно вредно
    Ну че ты мелишь? ...ну как видно будет, там и поглядим. Я же говорю, не дам вам суки трезво жить, пока Нарколыга в россии всю жизнь будете корчится в трагедиях и муках, ваши дити тоже. Не дам жизни!
  • Кодеиносодержащие уже сколько лет все не могут запретить, че про табак говорить. смех. За это и уважаю Рашку.
  • Во порадовали то =) красота =)
  • @59meac, да на держи жалко чтоли... кто не курит тот лох, как пошло со школы так и по жизни, курить это стильно. И вообще при делах всегда когда смолишь, вот стоишь дымишь ты в чужом дворе какую нибудь тему выкупаешь и на вопрос местных "хули тут трёшся" (за педофила там терориста подозрение) есть ответ наотъибись "покурить вышел", да и не спашивают у курящих такую ***ту, а тебя 59meac сразу уибут дуру
  • @нига репер, Ну правильно, у табачных наркоманов же психика нарушена!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться