VIP

Обсуждение видео «Было или не было?» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Deenzo
    Не ну молнии то пиздатые получились, ничего не скажешь, круче чем компьютерная графика, за это я и люблю старые фильмы.
  • apes1
    для особо НОРМАЛЬНЫХ объясняю мысль ugame в далеком 1984 компьютерная графика была не столь развита и нарисовать молнии в движении было очень сложно и молнии были сняты отдельно с катушки тесла
    и потом вырезали саму катушку. отсюда и появилось темная область из которой бьют молнии
  • к чему этот ролик? в фильме же было 1 плохой один добрый или автар клонит к тому что типа будет продожнение или что?
  • хотябы блять объяснить надо было нормально;)
    я прочитав текст нихуя не понял
  • так ведь в этом отрывке действительно нет ничего!!!! просто технически в то время подобный эффект выглядит таким образом как будто молнии из шара. Причем тут второй герой??? Я к тому что хорош выдумывать. Я если возьмусь, подобных телег вам по 100 в день насочиняю, запаритесь комментить
  • ugame не нравится не смотри, просто интересный факт и все, а твои комментарии на уровне школы не уместны давай удачи.
  • Совсем уже обдолбились бля. А в "Иронии судьбы" никто не заметил на 0.38 что вместо снега гавно падает? Смотрите внимательней!!!
  • не ну просто интересно и все
  • ы)) звоним кемерону и спрашиваем))
  • Ну и....? Дальше что, даже если так...Уже как то пофиг:))) Если искать в фильме все что задумывалось и как на самом деле снялось - найдешь много похожего) И это я про все фильмы)