VIP

Обсуждение видео «"Обнуляй"» 91

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, да пускай дальше на сисяна надрачивает! сисян- навальный
  • @Pasha-Russia, показать нечего. всё ясно. найди себе жыну чтобы ещё и мамкой была. на большее ты не способен
  • @Forcosigan, сделано куда больше, чем ХОТЬ ЧТО-ТО. а нытики повод всюду найдут, ибо у низ стакан всегда наполовину пустой
    лет так 10 назад жилось прекрасно, а сейчас не очень
    и что же произошло такого?
  • @MOHCTbIP, а то что ты сравниваешь что было до вовы. так за 20 то лет можно хоть что-то сделать а не только обещания раздавать и потом их нарушать.
  • @MOHCTbIP, ты просто не понимаешь что сейчас сложилась такая ситуация что им просто на нас НАСРАТЬ. Моя сестра занимается бизнесом имеет очень хорошие доходы так она как раз считает что в нашей стране все классно. понимаешь им НАСРАТЬ вместе с вовой на нас. и так на всякий случай сделали росгвардию. и эти все движухи с конституцией делаются не для нас . на нас им НАСРАТЬ. они делают для запада. типа вот какие мы хорошие даже голосование для родных рабов проводим.......
  • @MOHCTbIP, а я и сравниваю.лет так 10 назад жилось прекрасно, а сейчас не очень. и да место в детском садике это уровень президента. наверно кто-то из его команды на уровне например представителя президента в федеральном округе должны останавливать это абсурд на счет договоров с ИП для лицензии частных садиков.
  • @MOHCTbIP,
    хотя видно что мы их уровень жизни догоняем, а не отстаём. хочешь показать отставание - вэлкам.
    Без комментариев иди отдохни.


  • @Pasha-Russia,
    Ну произошел развал и что?
    ты не знал что один завод имел тучу поставщиков/смежников в других республиках? так вот эти связи порвались. нам это ещё (про смежников) в школе преподавали. видимо тебе не помешало бы школьный курс более глубоко изучить
    Ведь промышленность , социалка, жизнь людей от этого не пострадал
    я не знаю что на бестолковое мнение ответить
    Ну так что с загнивающей Европой будешь сравнивать, графики выкладывать ?
    нет желания. хотя видно что мы их уровень жизни догоняем, а не отстаём. хочешь показать отставание - вэлкам. показывай
  • @MOHCTbIP,

    и видимо тоже в каджой стране недавно развал произошёл на уровне СССР.
    Ну произошел развал и что? Ведь промышленность , социалка, жизнь людей от этого не пострадала, даже лучше стала чем до развала (по твоим объяснениям), так почему бы и не сравнить. Ну так что с загнивающей Европой будешь сравнивать, графики выкладывать ?
  • @MOHCTbIP, уже есть альтернатива Путину)