VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @1_298971138, для меня Америка не является эталоном. там и педиков и лесбиянок в армию берут. и туалеты среднего рода начали строить. так что прими мои соболезнования
  • @1_298971138,
    Монстр, а в чем подъебка то?
    ну типа только бабушки за Путина
    Это твоя аудитория
    в том числе. и чо? у тебя её ваще нет
    Равенство и Братство - дайте возможность смотреть -кто плюсики ставит
    в очередной раз показываешь что у коммунистов шкурные интересы. своя хата с краю и всё такое. что-то до сих пор не интересовался кто мне накидывает. подскажи почему?
  • чеченец и немец братья навек
  • Вот ахуенное поздравление

  • Вопрос администрации - ежели вы за Свободу, Равенство и Братство - дайте возможность смотреть -кто плюсики ставит. Как это принято при демократии.
  • Чета минус два только. Не успел перезайти пока. А себе плисюков наставил, да.
  • Монстр, а в чем подъебка то? Я что ли это собрание устроил? Или я их заставил шампанское с водкой за путина пить? Это твоя аудитория, которая тебя слушает и за тобой идет. Своими 7-ю минусами ты показываешь, что у тебя не больше 7 аккаунтов и все. ВСЕ! Прикинь все что ты можешь, на что ты способен. На 7 аккаунтов.
  • царя облизывают! пойду глаза помою..
  • @capacitor,
    страна один сплошной фейк
    либо буржуи умом тронулись, либо ты
    поясни зачем это против фейка санкции вводить?
    народ вообще ничего не решает
    ты сказок начитался? выходи уже из детского возраста
  • @capacitor, не НЕОЧЕМ, а НЕЧЕМ
    у тебя с наличием мозгов траблы. ты видимо тоже на благополучие народа сквозь свой карман смотришь
    вас давят и будут дальше давить
    ваще намана задавили. сотовые телефоны и тырнет почти бесплатными стали, тачки что на одну з/п можно купить (а когда-то династиями на них скидывались) уже к жёппе не вяжем. з/п и пенсии растут быстрее цен. ставки по кредитам каждый год снижаются и т.д.
    если ты монстыр так хочешь жить дальше, флаг тебе в руки
    конечно в руки. а тебе не скажу куда :)
    п.с.
    просто ты нытик обыкновенный (не знаю как по латыни)