VIP

Обсуждение видео «Михалков бьёт ногой по лицу» 30

 
  • я ничего не увидел не достойного, тут чувак получил свое, не надо разбрасываться яйцами, правильно заметили, идет пресс-конференция, человек отвечает на вопросы, идет дискурс, и вдруг какой то придурок начинает кидаться яйцами, правильно получил по голове дурной своей, в след. раз будет думать головой. ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО УМЕТЬ ОТВЕЧАТЬ!
  • А Михалкова я уважаю, фильмы отличные у него
  • михолкова не люблю и особой радости его поступок не прибавил, но как заметили ниже идет конференция, и так по-хамски поступать... я просто не знаю...
  • При чем тут его фильмы, видео показало поведение этого человека, тот кто кидает яйца, должен отвечать, но ни как не перед ботинком Михалкова.
  • бля, мне примерно так же нос сломали, только я лежал, и било человека 4, попал бля однажды...
  • 2Katty, имено ботинком и надо, по другом люди не понимают, у нас менталитет такой, чтобы до человека дошло что так делать не хорошо, нужно бить в морду ботинком 47 размера! Диалог тут не нужен вовсе. Фильмы тут не причем совсем, просто сказал что я уважаю его и мне нравятся его работы
  • на каждый роток, не накинешь платок.
    Русская поговорка.
  • во-во, ботинок сотрется. Надо выше этого быть, а не показывать и не подогревать "менталитет такой" Вон...на Б.Гейтса, приятно посмотреть, его закидывают, а он смеется. молоток. А это быдло, но фильмы хорошие, не спорю.
  • Muggz, нередкостным здравомыслием нужно обладать, чтобы дать сдачи человеку, который тебя оскорбил, причем публично.
    P.S. Посмотрел бы я на вас, пацифистов, как диалог нужно вести, когда в вас яйца полетят.
  • согласен, пока на собественной шкуре не попробуешь, не поймешь
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться