VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У нас уже давно такой сделали, даже легче весит! Он уже в 90-х был на вооружении!
  • Самое интересное будет, когда закинуть его в место с небольшой радиацией. К примеру после тактического ядерного заряда... Все транзисторы мигом выйдут из строя :)
  • , да это ирония была, очевидно, что "Абакан", а не "Обокан". Город есть такой, который ты кстати должен знать.
    P.S. Тыкаешь на ник профиля того, кому хочешь ответить. Потом в комментарии вместо ника вставляешь ссылку на его же профиль. Все.
    krasview.ru/help/messages вот справка
  • , я слышал только про автомат Никонова АН-94 Абакан.
    Про "Обокан" слышу впервые.
  • пока он прицелиться, его ножом зарезать иожно... интересно, и сколько он стоит...
  • наши чемоданчик когторый вырубает электрику их вообще бедных без оружия оставит если у них всё так далее будет развиваться)
  • Я понимаю, что давление в жидкостях и газах распространяется во все стороны, но при поражени целей за окном эта граната взорвалась дальше их, взрывная волна направленя ну по-любому не на манекенов! Почему они не показали повреждения на них(хоть граната и учебная, но все же)? Я не знаю если у АГС прыгающие гранаты, но на подствольных гранатометах они точно применяются: при попадании в препятствие они подлетают вверх и взрывной волной поражают цели за укрытием. ИМХО они лучше, чем "программируемые гранаты". Америка и так в долгах повязла, нам же лучше, пусть еще лепят высокоточную херню пока в дефолт не попадут!
  • АГС-17, АГС-30
    Наш ответ