VIP

Обсуждение на канале «AMV» 116

 
  • прошу)
  • аватар
    WWCC  ○  12:56 22.04.2012 удалено
    0
    ...
  • Вот и закончился блич) печалька) Выйдет только в следущем году) Создатель манги Bleach отметил, что 430
    вышедших на данный момент глав – это только половина истории, и она будет
    продолжаться по крайней мере еще 10 лет.
  • Печалька или нет, но блич стало невозможно смотреть после 200+ серий, одна и та же монотонность, тоже самое со вторым сезоном наруто, хватило только на 50 первых серий.

    Имхо же, лучше читать истории по-короче, что нибудь типа The Breaker, Mirai Nikki (Именно мангу, а не аниме), Vinland Saga, Golden Boy (Возродили выпуск манги), Sun Ken Rock, Akumetsu.

    А то в аниме столько всего пообрежут, да выкинут из истории, что становится грустно, хотя гаремники и фан-сервис в аниме таки шикарны.
  • Хотя нет, с историями по-короче я что то погорячился, ибо манга обычно гораздо более продолжительная, чем аниме, но да не суть.
  • Может тебе после 200+ серий непонравилась какая нибудь арка, были конечно тухлые моменты или филлеры неоднократные) Так то конечно, тоже привык к 24-серийным анимешкам, а наруто начал смотреть только со второго сезона, да и смотрю чисто из за файтинга, что ни говори, а бои там интересные и серьезные стали) Страну чудес смертников тоже как то отрубили на 12 серии не в тему)
  • @X-NET, извини, что повторяюсь, но я имел ввиду именно мангу. Аниме на 12 или 24 серии это так, вырвано из манги. Если аниме закончилось, это незначит, что манга закончилась. Та же самая Страна чудес смертников до сих продолжает свою историю, но в печатном варианте. Все сводится к тому, что я пытаюсь тебя убедить, что манга лучше, хотя она тоже, как мыльная опера все продолжается и продолжается. Сам себя в тупик загнал, лол. Одно я знаю точно, когда история кончается, ЛЮБАЯ история, становится очень грустняво :C
  • вот и я пошел-ван пис смотреть)хд
  • кто в курсе новинок, что интересного посмотреть есть? %)
  • аватар
    -1
    из аниме?) guilty crown и krasview.ru/anime/SumerechnayaDevaiAmneziya очень интересные)
  • ну корона грешника не такая уж и новинка) но аниме красивое) только мне кажется логический конец был где то на 12 серии, не знаю зачем они до 22 рисовали)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться