VIP

Обсуждение видео «паттая, паттая.. нету, нету никуя)))» 18

 
  • вот поэтому я еду в страны, где меньше русских туристов или по крайней мере туда, где не принято вести себя как "свинья".
  • @Мариса, на Пхукете норм местами. Паттая вся русская.
  • @Fa2m, не рискну, мне в быдло-турции хватило: всюду благой мат и пьянки - русские на отдыхе:)
  • @Мариса, не, Пхукет с Турцией не сравним, но дороже само-собой. Говорят еще лучше на Бали, но там не был.
  • тайланд ***та зачем туда вообще ездить.
  • многое зависит с кем ты едешь. можно и на даче оторваться круто, а можно унылым ходить и на другом конце света. мы бандой ездили и ни минуты скучно не было.
  • @ворон24, вот из-за таких "банд" мне и не хочется ехать, смотреть на пьяное русское быдло мне не очень приятно.

    попробуйте так в Европе "бандой отдохните", посмотрим что с вами будет...
  • а я разве сказал что мы пьяной быдло компанией отдыхали? мы люди взрослые семейные, с детьми. все вели себя очень даже прилично, тагилов с нами не было.
  • @ворон24, за сколько летали сколько дней и в какой период? какой отель?
  • Уу, я тоже такого видел с этой же песенкой
  • Я в феврале его видел на этом же месте, только он без мата пел.
  • А это в каком месте он? Я чото его не встречал.
    А по поводу русских - пару раз встречались тагиловцы но :) Ну а так, все зависит от самого себя. В тот же ресторан дорогой пойдешь, там либо нет русских, либо их мало и все воспитанные.
  • это волкин стрит, он там в самом начале сидит.
    Жиробас летали на две недели, отель маунтин бич, летали в этом марте.
  • @ворон24, это на джомтьене что ли? цену так и не сказал на двоих сколько? я в феврале летал и в прошлом году, хочу сравнить цены.
  • гимн под конец отпуска- "Паттая Паттая денег нету них.у.я"
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться