VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Lumar, дада. в стране не все благополучно потому, что я срал на правописания в интернете.
  • @Дж Аркадионъ, ну вот потому, что тебе пофигу, в стране не все благополучно. каждый остается при своем мнении. за сим откланиваюсь.
  • @Lumar, да мне пофигу как правильно писать, а темболее в интернетах. укрепление отношений и что там еще говорит мужик в видио объясняя это, вполне достаточно твоей заднице будет и оно стоит того такой цены.
  • @Дж Аркадионъ, под термином "барахло" я подразумевал весь поток импорта, идущий из кнр. он огромен, и весьма важен для обеих наших стран.
  • @Дж Аркадионъ, и кстати, с ханей у меня ничего общего. у него в голове такой идеологический синкретизм, что порой просто смешно становится.
  • @Дж Аркадионъ, моя фамилия Вам ничего не скажет, Владимир Григорьевич) так что же мы получили взамен? мне ни Вы, ни уважаемый Ариец так и не ответили. вижу лишь общие фразы про хорошие отношения и довольных китайцев, конкретику давай!
    P.S. правильно писать "холоп", уж Вам как доктору наук стыдно не знать)
  • моя фамилия Дацышен, а твоя? и откуда ты узнал?
  • @Lumar, пример примером. ничего детсадовского тут нету. и причем тут их барохло. узко мыслишь. ты ничего не потерял от этой земли, но тебе и остальным ханумянам принципиально важно не отдавать, то что ты считаешь своим. отдали чужое. отдали? значит так было надо,и тебе халопу тут рассуждать, что лучше и что куда отдавать. и что мы потеряли? ничего, а получили больше чем ничего.
  • а в общем и целом, с тобой всё ясно. ты готов отдавать наше, в обмен на иллюзию будущей безопасности. в этом ты схож с горбачевым-ельцыным, те тоже за улыбку президента сша все слили. только ты китаефил, а они были прозападными шлюхами. у тебя фамилия не Дацышен, случаем?
  • @Arkadion, твой пример с войной вообще на уровне детсада. пойми, глупыш, если начнется серьезный рамс, китайцы первыми сольют всю русско-китайскую дружбу в сортире и оттяпают столько, сколько смогут. и никакие территориальные уступки, сделанные ранее, нас не уберегут. так что и по этому пункту провал.