VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Не перепутайте: одевать детей в военную форму — можно, играть спектакли про ужасы концлагеря — нельзя.

    В Рязани депутат от КПРФ добился отмены школьного спектакля к 9 мая. В одной из городских школ планировали показать со сцены освобождение концлагеря от фашистов — но родителей смутило то, что их дети будут играть его узников.

    Неоднозначная ситуация, конечно. Как вы думаете, стоит ли рассказывать детям о войне таким способом — или нужно делать вид, что война — это парады и фейерверки?

  • @1_298971138,
    это твоя любимая мозоль
    а ещё моя любимая мозоль - это телевизоры с очередью по талонам, холодильники, машины и т.д.
    очереди в магазинах
  • @maxifeya,
    Наши ведь правители, часть истории.
    как по мне - это страница. ну перелистни и дальше живи. нет им надо в прошлом застрять
  • @1_298971138,
    это твоя любимая мозоль
    вижу что тебя не устраивают факты. вот ты и кидаешься в крайности.
    просто ответь, как это квартир стало больше, а проблема острее?
    получается чтобы решить проблему, надо количество квартир уменьшить?
    вот поэтому вас и не пускают к власти. врёте не краснея. передёргиваете факты, подтасовываете и т.д.
  • @MOHCTbIP, Я тебе про квартиру раньше говорил, это твоя любимая мозоль. Наступай на нее дальше, а меня уволь.
  • @1_298971138, ты на вопросы отвечай последовательно
    тебя о квартирах спросили, ты прыжок в сторону сделал
    от большого ума штоле? или надеешься что я забуду?
  • @MOHCTbIP, опять ты с кодлой коммунистов в своей голове борешься. Завязывай. Шизофрения не дремлет.
  • @maxifeya, Капиталистический мир за счет антикоммунистической истерии столько плюшек поимел, что счас бы не против нового врага найти. Китай, например.
  • @maxifeya, да они со всей своей кодлы кроме Сталина никого вспомнить не могут. и на этом основании говорят что была чоткая линия :)
    а для линии надо хотя бы 2 точки
  • @maxifeya,
    Это также и в обратную сторону работает - по монстру так:
    Достижения СССР - вопреки коммунистам
    Недостатки СССР - заслуга КПСС.