VIP

Обсуждение видео «все девушки одинаковые» 43

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вынос мозга
  • КАЛ!!!!!!!"!!!!!!
  • Тенерес,ты живешь в современном обществе? ты считаешь себя неразвитой личностью?
  • @Тенерес, ты нытик. То что ты пишешь было и 50 и 200 и 2000 лет назад. Нытик.
  • Мой искренний лайк )
  • @Тенерес, ооо))) да ты ещё и не внимательный, возможно, этим твои злоключения и объясняются... будь более разборчивым в выборе претенденток... тогда и жизнь наладится, и мнение о прекрасном поле изменится в лучшую сторону)))
  • @Letas, А силе всегда присуще великодушие
    А ты согласен на то,что бы твоим "великодушием"пользовались как хотели,а не как того требует к примеру мораль?...Про ныть я ничего не говорил,девушек с кем переспать хватает,даже ещё и поделиться смогу...Я затрагиваю моральную сторону жизни тех же девушек,раз уж об них здесь видео и вся тема.Ведь тебе бы не хотелось к примеру,чтобы на тебя тыкали пальцем и говорили:"я имел его подругу всяко...и в рот давал даже" ,думаю от этого ты великодушнее не станешь.Я ведь не спорю,я утверждаю на приобретённом жизненном опыте с девушками разного склада ума.
    ом
  • @shorry, дададада!!!))) наверно, как-то так:
  • @Letas, рыцарь без страха и упрека?)
  • На мой взгляд, мужчина - это прежде всего - сильный пол, как, впрочем, мы для вас - слабый...А силе всегда присуще великодушие. И уж конечно, любая нормальная девушка выберет того мужчину, который может защитить и уберечь, а не того, который будет ныть по поводу того, что все девушки не хотят иметь с ним ничего общего его не достойны...)))