VIP

Обсуждение видео «Коронавирус не пройдет» 4

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На прошлой неделе еду на работу в автобусе, смотрю все уткнулись в свои телефоны. Ну как обычно. К одной заглядываю, переписывается, ко второй заглядываю, смотрит вирусную рекламу про коронавирус. Думаю, дай угарну над бабкой. Подвинулся поближе и говорю ей шепотом: "У меня коронавирус" и дыхнул на нее. Ей богу, я такого ещё ни разу в жизни не видел, эту мадам так затрясло, что нервный тик начался, пришлось резко ретироваться, а то вдруг микроинсульт схлопотала бы.
  • Мошенники продали 640 тысяч несуществующих масок на 10 миллионов рублей. Коронавирус доходный.

    Жулики из Москвы открыли новую золотую жилу — защиту от китайской заразы. Первой их жертвой стал директор одного из столичных Макдоналдсов — Валерий С. Фастфудный мужичок хотел сэкономить, зашёл на "Авито" и нашел марлю по 1,5 рубля за штуку. И закупился на 144 тысячи.

    А вот владелец фармацевтической компании Евгений П. потратил сразу 10 лямов — видно, человек любит риск. Еще один клиент закупился на 100к. Что объединяет трёх этих господ? Спасительный товар они не увидели — мошенники получили баблишко и растворились в густом московском смоге.
  • Бал у сатаны!
  • 6,5 млрд руб из бюджета на вот такое ?