VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я бы даже рубля в такой ебучий лохатрон не вкинул... блять что за далбаёб такое придумал..

    Что придумали то? Что первый раз видишь платежный терминал? ими каждый день в России пользуется 10 000 000 человек. Что WWF таинственная организация? Она была, когда тебя еще в планах небыло, c 1961-го года организация работает по всему миру. Что тут сверх уникального?

    ложат

    кладут!
  • Я бы даже рубля в такой ебучий лохатрон не вкинул... блять что за далбаёб такое придумал..
  • Разводка.
    Вы действительно верите,что бабки пойдут на благие дела?Аха!
    Они их себе в карман ложат,а сам фонд это вообще кормушка,которую пополняет наивняк.
  • бля нехуя что мутят бля каждый даже человек из взрослых на планете закинит им по 10 рублей там нахуй будет больше чем в банке а тут бля вон какую хуйню выстреливают да хуй татам =))
  • охринеть, 500р не много....
    мне кажется, еслиб минимальный платеж был реально не большим(от 10р), то пожертвований больше бы собрали, потому что "НАХ НАДА 500р отдавать" (такая логика у большинства я думаю)
  • Вот TIGR правельно выразился:

    -лучше лишний раз не мусорить, чем опускать туда мани!
  • всмысле это творят:

    что в России есть люди которые засерают Россию, которые убивают все живое (браконьеры и т.п)=

    не договорил...
  • Scorpion_G, обьяснить почему? Да потому что в России есть люди которые засерают Россию, которые убивают все живое (браконьеры и т.п), и какого хуя я буду платить за то что кто то засерает страну и пакостит в ней,

    Вы одна из двух бед России. Та что не даёт России встать наконец на ноги.=

    и ты говоришь что мы беда этому, а ты подумай не те ли беда что это творят???
  • Идиоты, это реальная помощь таким весомым организациям в современной защите природы и банально "экологии". Мне жаль Вас, так как Вы одна из двух бед России. Та что не даёт России встать наконец на ноги.
  • лучше за 500р на концерт сходить