VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Адекватен, тебя принуждает кто-то? предложения видимо так и сыпяцо
    не льсти себе
  • бля, меньшее что я бы хотел в этой жизни - "риспекта" от монстыра красвью
  • @MOHCTbIP, главное в любом диалоге уважение к собеседнику)
  • @Peregar_, давай.
    не ожидал от тебя такого диалога. без подъёбок и оскорблений. риспект
  • @MOHCTbIP, давай закончим эту демагогию я услышал,твою точку зрения и выразил свою.Но у меня нет желания спорить,и доказывать что-то так как переубеждать нет смысла каждый живет со своим мнением,и своим взглядом на жизнь..
  • @Peregar_,
    а про новое так это эффект прогресса нечего более
    а почему прогресс не задевает нашу среднюю азию? северную коерю? кубу? страны африки?
    а прогресс заключается например в том, что правительство даёт указание СДЕЛАТЬ ВСЕМ ТЕЛЕФОННЫМ ОПЕРАТОРАМ ВСЕ ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО. они брыкались конечно, но сделали. это же касается тырнета. да и многих других вещей
    пазырай ради интереса почём сотовая связь у буржуев
    лично ты сотовой связью в каком году начал пользоваться?
  • @MOHCTbIP, из-за черты бедности 20 с лишним лямов населения вытащило
    вот про что имел ввиду ,а про новое так это эффект прогресса нечего более.Наш с тобой разговор ни к чему не приводит,у тебя одна точка зрения у меня другая,поэтому и 2-3 комментария и мы зайдет в тупик.
  • @Peregar_,
    но фактов как таковых
    а какие должны быть?
    например я вижу повсюду машины с каждым годом всё новее и новее. много жилья строят (соответственно покупают) и т.д.
    это всё не самые дешёвые вещи
    а тебе что надо показать?
  • @MOHCTbIP, это все статистика которую сми вещает но фактов как таковых,нет поэтому я сомневаюсь что это действительно так.Конечно если ты сам не работник Гос думе и можешь потвердитъ фактом,тогда я буду честно выражаясь немного(охуевлен пам парам)...
  • @Peregar_,
    мы,поможем всему миру деньгами а Народ а что народ выживет
    не смущает?
    из-за черты бедности 20 с лишним лямов населения вытащило