VIP

Обсуждение видео «Чё бы не помочь» 80

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • помог))))
  • @rewsq0, и я все еще жду принятые законы и указы за последние 12 лет ради осуществления коб
  • @rewsq0, зачем мне еще разок посмотреть и почитать) если я уже не раз его читал) смотреть не люблю) в видеоролике как правило много мусорной информации)
  • @shorry, еще разок: почитайте\посмотрите\послушайте концепцию
    пользы 2: 1) узнаете много нового
    2) поймете кто такой путин, какие законы и проекты, и еще много много ответов на вопросы
    з.ы. минусов нет ни одного
  • @rewsq0, я вас умоляю)) она именно лежит у него на столе) и давай по пунктам, что б не быть голословным, законы или указы которые олицетворяют коб принятые за последние 12 лет?
  • @shorry, у Путина уже 5 лет на столе лежит Концепция. Он с ней знаком, поддерживает и, если почитать концепцию - можно увидеть, что постепенно приводит её механизмы к действию. Всему свое время. осталось не долго
  • а оператор там случайно снимать начал
  • это че в лесосибирске снимали?
  • Не, ну нормально так, не растерялся:)
    У нас дедок в городе живёт. Как то к нему за кроликами залезли двое. У одно обрез был... Так эти чудаки, чуть друг-друга не застрелили, когда "дедушка" проснулся и начал их воспитывать. Короче, одного с простреленной ногой увезли... Оказалось, что дед ли не ветеран боевых действий во Вьетнаме! Там наград боевых куда! Вообщем, домиком не сабо пацанчики ошиблись...
  • постановой попахивает