VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, не переводи стрелки. Переход на личности и фантазии насчет собеседников - твой конек.
  • @Lightbearer, вот тебе типичный пример вранья


    зато используются ГМО корма для скота во всю
    хотя уже более 3-х лет ГМО под запретом и преследуется на законом
    а для тебя враньё - это термин НАПОМИНАЕТ. хотя идиоту понятно что напоминание - это дело вкуса. каждому может казаться своё
    Хотя ты в этом плане уже давно пробил дно. Просто демонстрируешь очередной раз свое низкое положение.
    видишь как просто твои же высказывания подходят к тебе самому
  • @Недурак,
    зато используются ГМО корма для скота во всю
    даже не знаю как тебя назвать. тупица или жена Инсайта?
    новость от 2016 года
    Путин подписал закон о запрете производства ГМО-продукции в России
    Документ также запрещает ввоз в страну ГМО, предназначенных для выпуска в окружающую среду, и продукции, содержащей ГМО или полученной с применением ГМО

    tass.ru/ekonomika/3431904
    я думал ты знаешь всё о проделках проклятой гэбни. а ты оказывается бестолочь обыкновенная (извини, не знаю как по-латыни)
  • @Недурак,
    зато используются ГМО корма для скота во всю
    наверное именно из-за этого экспортёры с радостью закупают
    родной. ты если слышишь где-то о говне, ты наверное сразу представляешь что его у нас в стране больше всего. ты примеры-то приводи
    во вторых держи
    во-вторых покажи долю пальмового масла на человека в Европе и Азии. хоть будем знать как много мы его едим по сравнению с другими. говорю же по методичке работаешь
    Что у путиника спросить? про детей инсайта?
    неплохой вариант. можешь и так вопрос поставить
    Они даже не дискутируют никогда здесь
    откуда мне знать. тебе Инсайт письма пишет. может и Путнику тоже
  • @MOHCTbIP, у Путника спроси
    Что у путиника спросить? про детей инсайта? Пхахахаххахаааа.Они муж и жена что ли?)) Откуда какому то путнику знать что то про инсайта? Они даже не дискутируют никогда здесь и путник вроде не в друзьях у него
  • @MOHCTbIP, РОССИЯ НЕ ЭКСПОРТИРУЕТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО.
    Россия не может экспортировать пальмовое масло, потмоу что мы его не производим, она его импортирует сюда , это во первых.. во вторых держи www.rosbalt.ru/business/2019/08/21/1798286.html
    И НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЕГО В ЖИВОТНОВОДСТВЕ
    верно, зато используются ГМО корма для скота во всю. и это не наши производители, а западные
  • @Недурак,
    Бля снова Инсайта приплел..
    давай разнообразим. у Путника спроси
  • @MOHCTbIP, Инсайта спроси, есть у него дети? а почему?
    Бля снова Инсайта приплел..горит видимо задница у тебя с него.С чего ты решил что нет у него детей? На какие ты опирался данные кроме своих домыслов и вымыслов? Я сколько здесь его читал видел что человек по детской теме обладает знаниями, значит есть дети
  • @Недурак,
    ты в курсе как из говенного пальмового масла делают и молоко и сыры,подсолнечные масла, конфеты ,шоколад и прочее?
    причём тут производство мяса и зерна и пальмовое масло? а-а-а-а. понимаю. это когда сказать нехер. так вот запоминай. РОССИЯ НЕ ЭКСПОРТИРУЕТ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО. И НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ЕГО В ЖИВОТНОВОДСТВЕ
  • @Lightbearer,
    это сейчас без паспорта трудно перемещаться по стране, а не тогда.
    несёшь херню несусветную
    есть примеры как легко можно было без паспорта на работу устроиться?
    или даже не без паспорта, а без прописки
    люди после тюрьмы с трудом на работу устраивались, потому что в паспорте отметка была
    Просто общего больше, чем ты тут пукнул про СССР.