VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Школота заминусила, и все зассали вступить в прения... ок. Продолжим разносить эту конченую картинку, предложенную ДИЗом и заплюсованную тупой школотой.

    Итак. Биолаборатория (а на картинке написано черным по английскому - биолаборатории, а не биологические базы) занимается биотехнологиями. Любыми сцуко биотехнологиями, начиная от составления рациона питания и сухпайка, и заканчивая биопластмассами, которые производятся с помощью бактерий. Эпидемиологические лаборатории подразумевают под собой боксы от 4+ стерилизации и контингент настолько высокооплачиваемого персонала, что затащить такой в страны третьего мира просто не удастся. Не те деньги, не тот комфорт проживания, не те перспективы. В США, как школота топит, - демократия ведь. Так попробуйте загнать блять хотя бы одного доктора биологических наук в Афганистан, и послушайте, что он вам на это ответит и в каких фразах.

    Далее, ресурс DOD, которым подписана картинка, - убил наповал. Ну окромя Модели DOD (как и OSI), о которой тупой школоте в принципе ничего не известно, я понимаю аббревиатуру Day of Dead. Следовательно любительский сайт хуй пойми какой желтушной категории и творчество сопливого web-мастера с этого сайта, который просто накопировал и навтыкал значков биохазард произвольно на карту.

    Но школота неистово плюсует, блиать. Ведь не надо разбираться в вопросе. Есть ведь картинка. И она блять истина в последней инстанции.

    Ну хули, страдайте дальше от сопливых страхов, если ума нет. )))
  • Plague Inc.
  • @Diz, биологические базы США в 25-ти странах мира... Поржал от души. А теперь тезисно.

    1. Биолаборатория Пентагона и биологическая база - не одно и то же.
    2. Места дислокации войск химической защиты НАТО и биологические базы, - это тоже ни одно и то же.
    3. Для чего их столько иметь вообще? Не проще создать один исследовательский комплекс на базе какого-нибудь университета? Есть официальное прикрытие. Нет дефицита или утечки научных кадров. Есть постоянные лабораторные площадки.
    4. Для чего их иметь в странах третьего мира с нестабильной обстановкой?

    Вывод: - фуфло, а не картинка. Это если кратко навскидку. Если копнуть глубже, противоречий будет намного больше!
  • надевайте маски ребят, "зима пришла"
  • Норм Мировое правительство на китаезах различные вирусы испытывает. как начнет получаться запустят на весь мир. пока держите пробники
  • В Шанхае вылечили первого человека, больного коронавирусом 2019-nCoV. Об этом сообщает агентство Sina.
  • зомби апокалипсис!
  • надеюсь нашли антивирус??
  • Следующая стадия превращение в зомби для тех кто не видел Поезд на Пусан!