VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Терпеть, терпеть до моего возлюбленного Теннанта
  • @chistyakova1312, спасибо за краткое описание Докторов. Да, они все разные. У Доктора много черт характера. Он самых тёмных до самых светлый. Мне тоже надоело это соплежевательство основных комментаторов, которые считают, что Доктор всегда хороший. Как будто им мозги стёрли и многие поступки Доктора забыли
  • @MatriX, да ладно. Для доктора все призраки, кроме его спутников. Вспомни прошлого доктора и серию про чудовище в реке где мальчика захавали, а ему лишь бы отвертку спасти. Самыми человечными как по мне были 2 и 3 доктор. @chistyakova1312 4-й то доктор человечный? Не соглашусь. Он ближе к прошлому доктору, разве чуть более веселый и сильнее игнорировал спутников. Как по мне говорливость Докторессы досталось от 5, бесячесть от 6, компанейство от 2 или 3. От 4 доктора разве что улыбка во все зубы досталась.
  • @colleen, ну да, надо было бы) Но спасать это не про этого доктора. Этот доктор про фап на меньшинства. Хотя если честно какая разница какой они расы для меня все равно иностранцы)
  • @MatriX, Нет, это про прерывание временной линии и то, что уже случилось) Я имею в виду, что в самом конце можно было прилететь и спасти их, не нарушая ничего) Типа как в серии про Помпеи, где Доктор в конце спас одну семью. Ведь в этой серии не было показано, что этих героев в конце грохнули
  • @colleen, вообще нет, еще на отце первой спутнице был лор про хранителей времени. Т.е. спасешь кого-то и отовсюду тут же полезут черти.
  • Мне непонятно только одно, почему этих двоих мать и дочь в конце нельзя было спасти, прилетев с Тардис в нужное время и нужное место? Раньше же Доктор так делал
  • @chistyakova1312, раскидала так раскидала) возразить нечего, плюс
  • @chistyakova1312, людей бесит не это, а то что просто смотреть не интересно. Даже если вообще первого доктора возьмут и черно-белый формат вернут. Просто не интересно. Да квинтэссенция, просто бесполезная и скучная. Ультралевый, пафосный, высер. Сериал стал напоминать Браяна из Гриффинов)
  • @chistyakova1312, классику не смотрел. И да доктор никогда не был всемогущим, поэтому иногда ему приходилось делать выбор. Но сейчас он максимально бесполезен. Поэтому не интересен. Какой смысл смотреть как человек, который на таймлорда не тянет, перемещается в беды и просто пытается из них выпутаться. Не решает конфликтов, не спасает жизни. Просто устроил себе неприятностей и не решил, а просто сбежал от них.