VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Voytkevich, по телику всё шло в прямом эфире, те, кто смотрел мчм регулярно, до финала и матч за 3е место, смотрели где нужно, на первом. тем кто просто листал каналы и попал на матч тв и из обсуждения экспердов в перерывах не понял, что они обсуждают совсем другой матч и решили, что РФ победила, могу сказать, "спасибо" родителям, что воспитали долбаёбов...
  • @OlegGMG, ну а по поводу списания долгов Монголии, скажу, что это та страна которая реально этого заслужила.
    22 июня 1941 года президиум Малого государственного хурала, Совет министров МНР и президиум центрального комитета Монгольской народно-революционной партии (МНРП) заявили о своей поддержке Советского Союза[1]. Экономическая помощь со стороны МНР состояла в передаче денежных средств, тёплой одежды, продовольствия, скота, приобретении танковой колонны и эскадрильи.
    В МНР был создан Фонд помощи РККА. В октябре 1941 года граждане МНР сформировали и отправили 1-й поезд с подарками, состоявший из 15 тысяч комплектов зимнего обмундирования, около 3 тысяч индивидуальных посылок на сумму более 1,8 млн. тугриков[1]. Государственному банку СССР было передано наличными 587 тысяч тугриков[1]. К концу 1944 года из МНР было отправлено 8 поездов с продовольствием и обмундированием на сумму более 25,3 млн тугриков[1]. В начале 1945 года был отправлен последний, 9-й поезд подарков, состоящий из 127 вагонов.
    16 января 1942 года начался сбор средств на приобретение танков для танковой колонны «Революционная Монголия»[1]. Граждане МНР передали во Внешторгбанк 2,5 млн тугриков, 100 тысяч долларов США и 300 кг золота. К концу 1942 года 53 танка (32 танка Т-34 и 21 танк Т-70) были доставлены в район Наро-Фоминска Московской области. 12 января 1943 года сюда прибыла монгольская делегация во главе с маршалом Х. Чойбалсаном, которая вручила танки 112-й Краснознамённой танковой бригаде[1].

    В 1943 году был организован сбор средств для приобретения эскадрильи самолётов «Монгольский арат»[1]. В июле 1943 года на счёт Наркомата финансов СССР было перечислено 2 млн тугриков. 18 августа Сталин выразил благодарность МНР. 25 сентября 1943 года на полевом аэродроме станции Вязовая Смоленской области состоялась передача эскадрильи 2-му гвардейскому полку 322-й истребительной авиационной дивизии. В составе авиаэскадрильи воевали Герои Советского Союза Н. П. Пушкин (первый командир эскадрильи), А. И. Майоров, М. Е. Рябцев. МНР также взяла на себя вещевое и продовольственное обеспечение танковой колонны и эскадрильи до конца войны[1].

    Нищая сельскохозяйственная страна помогала свердержаве в войне на выживание. Как то так.
    А то, что после этого их правительство списало долги пенсионерам, это их вну?
  • @OlegGMG, история с показом старого матча не стоит и выеденного яйца, но креаклы очень хорошо тему раскрутили. может ты мне пояснишь, что там такого произошло, что про это столько говорят?
  • @Джон Сильвер, а чё не так ? С хоккеем так и было . И этот говнарь из министерства спорта поздравил с победой) когда на матч ТВ насрали на зрителей и показали матч за 2011 )
    И с пенсиями в Монголии правда .
  • кто то заметил что грета тунберг похожа на путена. я думаю что она его внебрачная дочь от кабаевой...
    а видео конечно эпичное, насобирать кучу гавна и закинуть в черепушку, теперь збс...
  • сабаки путенцкие
  • касательно хоккея реально?! )) Я просто в ЯндексНовостях увидел что проиграли (жаль конечно)... А по телику прокрутили вот ЭТО? ))))) БРАВО! )))
  • Покруче Камеди
  • если снег одинаковый, то и рожа не должна быть разной по форме
    вай-вай-вай. нет покоя ибанутым

  • это матрица)