VIP

Обсуждение видео «Злая продавщица» 33

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • А сейчас и не САДЯТ за изнасилование ОНА ДОЛЖНА принести По литру ОБРАЗЦА спермы Если ИХ было несколько это вообще не реально нужно мало того по 1 лтр да еще от каждогоп ДОГОВОРИТСЯ С ХОЗЯЕНОМ ОТСОСАТЬ ЕМУ И ВЗЯТЬ еще 1лтр У него для сранения А вот за деньги или еще как по договоренности пожалусто сядешь даже если был в это время на марсе ЛУНА УЖЕ Не катируется
  • @tyzik, ты бы у такой взял? В суде люди странные но они все на амбициях и еблей если их и уломать то эта мамаша явно параметрами не вышла. Тут явно тупо бред о каком-то типа справедливом решении. Мне вот очень хочется после этого случая в глаза судье и прокурору посмотреть.
    А че с парнем то???
  • @poma, Женщина была задержана, нож изъят. Как выяснилось позднее, продавщица уже была в 2005 году осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но условно. (с) - наш суд самый гуманный суд в мире..... вот что дает вседозволенность, также думала, что условкой отделается.... нужно было раньше закрывать, как можно давать условно? за УМЫШЛЕННОЕ причинение ТЯЖКОГО вреда? это из серии если на пол разика присунул, это не изнасилование...

    бред короче... или она всему суду дала, от прокурора до судьи? как можно получить условку за такое?
  • По данным следствия, конфликт начался в баре около двух часов ночи. В заведение, где до этого выпивали сотрудница заведения и её 23-летняя дочь, зашёл местный житель по имени Алексей, с которым у семьи был давний конфликт. Нетрезвые девушка и женщина сначала недолго выясняли отношения, а потом перешли в рукопашную. Но если дочь продавщицы наносила мужчине удары рукой, то её мать вооружилась ножом. Инцидент попал на запись камеры видеонаблюдения.

    Женщина была задержана, нож изъят. Как выяснилось позднее, продавщица уже была в 2005 году осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, но условно.

    Как добавил Горелых, пострадавший мужчина был госпитализирован, врачи оценивают его состояние как тяжёлое.
  • стерилизовать ее и дочку, что бы не плодились, а потом в тюрьму на годиков 20... дочку потом можно в турцию продать в курильню - нам такие сограждане не нужны :)
  • что крови нет на ноже
  • @beo, это как бы называется негуманное отношение к людям. А я бы купировала таких действительно, без возможности плодиться. Мне вот интересно, при выходе на работу мне нужно было посетить психиатора и нарколога, убедиться не тронулась ли я умом в декрете. Но вот вопрос! Почему никому не было интересно а была ли я адекватна на момент зачати??? Збсь у нас порядки!
  • @BMWmax, шампунь вообще фу. Еще бы на че другое я и купилась, но только не на это. А если серьезно, я пьяная ебонтяй.
  • @alias.82, Что прям ни капли ? А как же шампусика на праздники ?
  • @alias.82, я про то и пишу)