VIP

Обсуждение видео «Кафе «Добродомик»» 78

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Nanonick, чистейшая правда. именно так же в СССР давали бесплатные квартиры и разного рода путёвки
  • @MOHCTbIP, "ну не бывает материальных благ бесплатно. чо голову паришь?"
    Бесплатно? Это когда с наших налогов нам, что-то закупают?
  • @Джон Сильвер, ты сейчас много семей можешь назвать где дети спят на кухне или в прихожей?
  • @BMWmax, крутобля
  • жаль, что всё это в нашей богатой стране происходит...
  • Логика епта !
  • @MOHCTbIP, Короче в индиях и прочих азиях людей много и постоянно их число растет и они бедные . А у нас ноборот меньше и меньше а значит богаче все тсновимся с каждым годом .
  • @MOHCTbIP, Я офигеннный аргумент для тебя придумал как Россию защитить !!
  • чувак реально ебанутый, что в те времена было хуёво, что сейчас хуёво. но сейчас же лучше хуёво, чем тогда хуже хуёво. так, что радуйтесь, что сейчас хуёво но лучше )))
    там у людей хоть соц. защищённость была, ладно хоть хуже хуёво потерпим. сейчас потерпим но без гарантий )))
  • @1_298971138, да это стандартный поступок. его ежедневно десятки людей совершают. за городом бензин кончится, попробуй людей помочь. я с Шира ехал, до Дивногорска где-то 15 км не дотянул. минут 10-15 стоял. останавливался чуть ли не каждый второй. просто большинство были японцы, у них шлангом слить бензин - проблема. предлагали до Дивного добросить и т.д. несёшь какую-то херь молекулярную. "Тут от человека зависит, как его воспитывали" - ну прям самую суть уловил. стопудняк ты один из первых. хорошо что напомнил, я запишу. а то не знал никто
    Ленин прекратил войну развязанную николашкой.
    а зачем? в итоге проебали массу территорий и плюс репарации. а если бы среди победителей были, то ... додумай сам
    а грамотных при царе сколько было? Больниц, школ? Университетов, заводов, фабрик...
    меня всегда интересовало, как же капиталисты без ваших индустрию построили? или всё таки ваши к этому руку приложили? учи историю, еще раз тебе говорю и не пиши ерунду, она тебя дискредитирует
    я просто не догоняю, ты реально думаешь что нам в советских школах не говорили ни про ГОЭЛРО, ни про ВСЕОБУЧ, ни про Днепрогэс?
    В общем - "учиться, учиться и еще раз учиться"! кто сказал не помню