VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Заодно Ленту прорекламировал)
  • красава )) только жаль он там еще не насрал )
  • @Павел Писичкин, шорри зажал)
  • @Джон Сильвер, а где випка автора видео? Рейтинг же овер30к
  • www.angrycitizen.ru/problems/one/210 Вообще можно разными способами вопрос решать, в том числе законными. Вплоть до того, что помимо штрафа государство займет телефонную линию рекламируемого заведения, до устранения нарушений.

    Мне впрочем пофиг даже на ниндзю-пиццу. Разве что одна световая вывеска ломбарда раздражает, но нынче новый год и дополнительная иллюминация приятна.

    Варианты действий:
    0) Позвонить по указанному телефону попросить убрать.
    1) Если не убрали, или вы просто злы, сфотать, узнать что за нарушение написать в ФАС, расмотрение в течении месяца.
  • ага как Ермак всех пухавиками за...л!
  • @Meteor, да причем тут просмотры. Понятно что вип остался для сбора на пиво и семки. С ютуба и кучи треккеров народ качает контент на красвью килотоннами бесплатно без регистрации и смс, но с того же красвью скачивание за донат =) Отключение рекламы? Дк есть же адблокер. Остаётся только действительно бесценная звёздочка. Не мне судить конечно художник сделал как видит, но вип был бы куда полезней если бы давай возможность на время менять ники неугодным или блокировать их на время =) Но опять же странное это занятие.
  • @DilanHunt, кста, тоже нифига не пойму, зачем... вот на ютубе да, там хотя бы деньги за просмотры платят. А здесь хоть миллиард просмотров набери - ни рубля никто не даст.
  • Я ХОТЬ И ЛЮБЛЮ С КАМЕРОЙ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ, НО ЗАССАЛ БЫ ТАК СДЕЛАТЬ )))
  • @Джон Сильвер, а зачем это?