VIP

Обсуждение видео «У «Командора» на 9 мая» 22

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Peter Mikhaylov,
    в такой жизненной ситуации проще в зону сесть на поселение, там жилье будет, больничка и сытый, чем на улице мерзнуть и просить
    сразу видно не шаришь, он там стрижет раз так в 10 поболее чем сторожем )
  • @MatriX,
    не очень понятно в каком году он все это брал
    полагаешь лет 15 назад?
    А уж срочно лечь на бесплатное лечение, которое в платном варианте стоит весьма дорого
    просто назови платные отделения онкологии
    Да и вообще сходи к нему и разъясни
    большая вероятность того, что если я попрошу у него паспорт, то в нём я увижу прописку. вы же думаете что все старики честные
  • Эм, вообще не очень понятно в каком году он все это брал, ну и порой когда деньги нужны срочно, а не через неделю, 500% это еще не худший вариант. А уж срочно лечь на бесплатное лечение, которое в платном варианте стоит весьма дорого. Ну тоже может повезти, а может не очень. Конечно я не отрицаю возможности талантливой актерской игры и т.д. Но особых косяков в истории не вижу. Да и вообще о половине приведенных тобой возможностей не знал. Еще знаю что часть лечения идет по принципу "ты сначала оплати, а потом тебе возместят, а если умер, то возмещать некому", это из того что на практике, а не по закону. Также знаю что у нас принято хорошим врачам доплачивать сколько скажут, не то чтобы они сильно накосячат без этого, просто так принято. Ну и если учесть отсутствие привычки сидеть в инете, то человек мог вообще всего этого не знать.

    Да и вообще сходи к нему и разъясни, да еще залей доброе видео, хоть раз покажи страну хорошей своим делом, а не словами.
  • @Тру Фид, То есть если кто-то займет у тебя денег с договором и потом не отдаст, то суд не должен будет взыскать деньги с заёмщика?

    Или в твою сторону стрелочка не поворачивается?
  • @Джон Сильвер, обоснуй
  • @1_298971138, законом, который написан пидарасами.
  • @MOHCTbIP, слушай, раньше думал на тебя гонят, но в последнее время понимаю, ты реально шиза...
  • Иди воруй черт старый
  • @Vaxo, а если не отдашь?
  • @Паша Мальков, точняк! 4% от подояний будь добр отдай-Закон!