VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Настоящих скинхедов почть нет тока единицы, остольные так тока позеры да боны!!!
  • "долго ли"
  • Самое интересное, что эти рембо-нацисты до поноса в штанах боятся "неславянских" группировок, а нападют ТОЛЬКО на жалких студентов, да торгашей безобидных. Расстреливать нахуй таких, нету наказания за это достойного, вот и буянят как хотят. Создать они хотят славянское государство, шли бы лучше на заводы да на стройки въябывать, я бы, блять, посмотрел, сколько эти мрази там протянут. Стадо ебаное, интересно, долги ли стране с таким прогнишвим нутром осталось существовать?
  • 4.52 арсенал )
  • Почти полностью согласен с Lightbearer, в моём первом коментарии к видео, написана доля того что и у Тебя... Единственно что хочу сказать, это то что притеснение Русского народа со стороны этих интервентов, ОЧЕНЬ сложно наказать законным способом.., но и долбить первого попавшегося под руку иностранца тоже не выход...
  • Франция при Наполеоне не была ультранационалистическим государством!!
    Может не ультра, но националистической, притом явно не умеренно. Заметь, в моем посте не было утверждения что "Франция была именно ультранационалистическим государством".
  • Hanuman перестань платить налоги (^_^)
  • 5-47 камера незатейливо скользнула к часикам за 30 кило евро, Владыко лукаво смутилсо... )
  • Я так и понял что, тебе не важно)
  • ну ладно, присоединяюсь, по многочисленным просьбам трудящихся) Так про что сейчас воюем? Про молодых отмороженных дебилов, которые начитавшись нацистских книжек, поломали себе жизнь? Или про "понаехали тут", с их праздниками, мечетями и бабами в паранже? Про светское государство? Наполеоновскую Францию?