VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, Я дискутировать не собираюсь) Мне лень))) Но масштабы воровства в стране такие, что даже у меня видавшего всякое, волосы шевелятся иногда. В СССР такого не было)) Я не беру во внимание интернет, опираюсь лишь на известные мне факты и цифры) Повторюсь, работа такая)
  • @predator1113,
    К сожалению таковы реалии нынешней России
    а типа в советском периоде воровства было меньше?
    сейчас никто в здравом уме не скажет что чего-то приобрёл по коррупционной схеме. зато при советах достать по блату считалось чем-то достойным зависти
    а народ даже поговорки слагал:
    ты здесь хозяин, а не гость
    тащи с завода каждый гвоздь
    а бюджет менее поворотливый у нас, чем частники. тут спорить не буду
    даже если общественный транспорт взять муниципальный и частный, да и сравнить персонал.
    у частника лишь водители и кондукторы. у бюджетников:
    водители, кондукторы, отдел кадров, бухгалтерия, экономисты, инженеры по ТБ, слесари-ремонтники, электрики в гараж и т.д.
  • @shorry, Огорчу тебя) Как раз там где государство в акционерах модернизация и развитие тормозится из-за элементарного воровства) К сожалению таковы реалии нынешней России. Пока еще эра негодяев не закончилась. Я это не придумал) Работа такая)
  • @shorry, в идеале может и должно быть так, как ты говоришь. а практика показала что ассортимент в стране при капитализме куда выше, чем при социализме
    а что касаемо инвестировать в ценные бумаги и золото далеко за пределами нашей родины лично я не знаю как там чего работает. знаю что Путин всех хитрожопых на нары отправляет
  • @MOHCTbIP,


    сейчас эта группа лиц и занимается модернизацией и развитием на эти деньги

    да если бы) модернизация и развитие идет аккурат там где владелец предприятия в определенном проценте государство) потому, что государство как акционер говорит - модернизация и развитие) в основном эта группа лиц предпочитает инвестировать в ценные бумаги и золото далеко за пределами нашей родины)
  • @Павел Писичкин, навальный патамушта пургу гонит
    равно как и другой дэбил - Бондаренко из Саратова
  • @MOHCTbIP, навальный тоже во всякие инстанции горазд и агитирует также всех жаловаться, а ты его не долюбливаешь почемуто
  • @Павел Писичкин, у меня так же есть примеры как другие люди обращались
    инспекция работодателям частенько такие доводы приводит, что не всегда дело до суда доходит
  • @MOHCTbIP, как реклама прозвучала, возьму на заметку конечно же
  • @Павел Писичкин, один раз. весьма приветливые люди. и как цепные псы ждут пока им цель не покажут. всегда на стороне работника стоят
    а ты сколько раз в трудовую инспекцию обращался?