VIP
  • С одной стороны понятно, что он ничего не добьётся и кардинально ничего не изменится, ибо "верхам" и так неплохо живётся, но с другой - если забить и со всем смириться, если сидеть молча и вообще ничего не делать, то будет только хуже. Молодец вообщем.
  • да нет, он дурачок. именно потому что 10 лет работал на работе на которой работать очень трудно и тяжко.
    гы, работать милиционером трудно и тяжко. даже не вериться!!! :)
    официально получаешь 14 тысяч, ну никто же не мешает добирать ещё тысяч 70 на взятках как делают БОЛЬШИНСТВО НАШИХ МИЛИЦИОНЕРОВ! сам выбрал праведный путь, а конец его один - на кресте в терновом веночке.
  • bazilio ты потом охренеш когда одного типа осудят а тебя за него посадят ты будешь на этого мужика молится чтоб он хоть чтонибудь сделал!
  • ошибаешься, Kaizer. мне есть к кому обратиться :)
  • к маме побежишь?
  • базилио - ЧМО!!!
    п.с. тупорылое
  • На таких как Дымовский Россия держится. А из-за таких как Bazilio жить в ней обычным людям хреново.(При условии что Дымовский действительно честный, а Базилио действительно так думает)
  • эти видеосопли ничего не изменят.
    этот "честный" мент уволен с работы, в дальнейшем еще посадят ( ну или сделают судимым).
    мужик кроме гемора ничего себе не заработал. хотя немного сочувствия заработал, не буду отрицать.
    10 лет работал ?! и только после этого начал жаловаться? если всё так плохо- какого хрена он СРАЗУ не ушел? видать что-то держало.. КОЛЫМ, как он говорит. и сука еще пытается себя самым честным показать.
  • как меня заебало высказываться на этом ресурсе (больше пожалуй не буду). вокруг полно тупых малолеток и долбоебов.

    да, у меня много знакомых из школы милиции (сейчас следователи, оперативники), да я знаю ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ российской милиции в красноярске и норильске из первых рук.
    они живут нормально сами и дают жить другим нормальным людям.
    кого-то сажают по заказу. в норильске случай был - человек принёс КИЛОГРАММ героина в милицию добровольно. по закону за это человека нельзя посадить. москва затребовала - как так, килограмм героина взяли и посадить некого? найдите!

    к чему я всё веду. для хорошей жизни надо не вставать на дыбы, не переть как медведь против системы (не устоишь. раздавят), а подстраиваться к ней. стать частью её. сделать благо для себя и своих близких. в условиях современной россии это единственный возможный выход.
    звучит некрасиво, зато действенно и эффективно. поддерживает сильных мира сего и тебя поддержат.

    сомневаюсь, что кто-нибудь это поймет. тут люди с юношеским максимализмом. Дымовский воин, борец, красавец!
    а он нихуя не красавец. он неудачник. больной, без работы, ушло 2 жены, уйдет и третья. в будущем остаётся только пить от горя и несправедливости.


    П.С. я сказал что хотел. можете минусовать, делайте что хотите. умные люди поймут.
  • Да пошла тогда она нахуй, такая умность! Я тупой двадцатилетний малолетка-долбоёб. Да, видимо максималист и неудачник. Умные дядьки дружно нагнулись раком. Больно, неприятно, а что делать...денег-то хочется.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться