VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • АНтиантифа Антиантифа !!!
  • грани Тв русофобский канал?)
  • СМЕРТЬ АНТИФАШНИЦАМ!!!
  • SEe
    здесь надо просить помощь антифашистов
    Да они к ним бегают сосиску покурить, нравится.
  • разврат там хлещи чем у нас

    нет, не нужно судить о далеких странах по тому что у нас по ящику показывают. Это совершенно неверное представление. Как это не печально средний моральный уровень людей на западе выше чем у нас. Да в советские времена было по другому, сейчас это так. Всеобщая грубость, ненависть и т.д. там этого не ощущаешь. Это мое лично впечатление, но я не думаю что у тебя будет другое мнение если ты где-нибудь там побываешь.

    педики спокойно устраивают шествия
    Это вопрос ментальности. Где-нибудь в Иране были бы шоке от шествия женщин без хиджаб и воспринимали это так же как у нас воспринимают педарасов. На западе отношение большей частью пофигиское, ну ходят они там себе, к тебе не лезут и замечательно.

    инородцев больше чем у нас.

    и замечательно. Особенно в США, там вобще гос политика на ввоз в страну как можно более широкого спектра разных людей, они стремятся сделать некую мультикультуру, вобравшую все что есть в мире. я не знаю где здесь проблема, жил там долго, вот честно скажу все на чем у нас зациклились не имеет никакого значения. Само собой нужно с умом подходить к вопросу. У нас проблема в том что те кто приезжает в Россию, они все временщики, они приехали поработать и потом уезжают домой и им поевать на то как здесь идут дела, у них не возникает желания работать в России легально и создавать что-то полезное именно здесь. Вот это действительно проблема.
  • и в чем? разврат там хлещи чем у нас, педики спокойно устраивают шествия, 100% идеология материализма и потребления, инородцев больше чем у нас.

    20 миллионов Русских людей.
  • там просто паёк по более для народа вот и все, а остальное все тоже.

    мягко говоря, ты не прав

    Если они сваю политику строили на поддержки пролетариата что же они более 20 миллионов уничтожили

    с цифрами нужно более деликатно обходиться. 20 млн это ты кого туда включил?
  • И что там такое в этой Европе? там просто паёк по более для народа вот и все, а остальное все тоже.
    Если они сваю политику строили на поддержки пролетариата что же они более 20 миллионов уничтожили, не похожи что народ их поддерживал.
  • думаю последние 18 лет показали что такое либерализация

    у нас не либерализация а прихватизация прошла, если хочешь посмотреть что такое либерализм поезжай на недельку в Европу или США или Канаду, Австралию, Новую Зеландию и т.д. Вот это либерализм, а мы его не видели.

    рабочие движения думаю там речь про большевиков

    вообще-то свою политику строили целиком и полностью на поддержке пролетариата.
  • думаю последние 18 лет показали что такое либерализация, рабочие движения думаю там речь про большевиков.