VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MOHCTbIP, совсем недавно в глазах этих людей это были "друзья путина") на сколько я помню)
  • @shorry, ты забываешь что в сознании ЭТИХ людей в КПЗ садят честнейших людей, которые с дружками Путина делиться не хотят
  • @SemaSever, я не топлю за кого то) я пытаюсь обьективно относиться ко всему что меня окружает) если выборосить эмоции из данного видео, то его можно уложить в 1 секунду пустого черного кадра) т.е. это видео создано для манипуляции сознанием масс) я именно это увидел, и именно это сказал)
  • @SemaSever, если бы это было так СК давно бы вел разговоры в КПЗ) как это уже случилось с парочкой губернаторов и даже министром) видимо у обвинения что то не так с доказательной базой) мало того, мы прекрасно знаем что такое политика) это постоянная борьба с конкурентами) на мой взгляд большая часть этих обвинений это старания политических опонентов)
  • @SemaSever, к кому к нему? какие ещё доказательства?
  • @shorry, да и кстати не маловажно то что вы тут за него топите при общем негативе фактическом к нему, это тоже одно из доказательств.
  • @shorry, да доказательств Куча, вот только мне не дали их написать.. забанили и всё)
  • Бессмыслица какая то. Вы что сюда ходите то? Пром 500 раз говорил. Плакат на шею. И иди правдку матку руби на улице. Какого хера вы тут, гадите! Засранцы блин )
  • @MOHCTbIP, Убили негра чё ли?Айяй яй.
  • @SemaSever, т.е. не будет доказательств) ок)