VIP

Обсуждение видео «Двойной удар» 12

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • пешеход,на пешеходном переходе,ОБЯЗАН УБЕДИТСЯ ,что его пропускают, а не ломится на проезжую часть,с мыслью ,что его обязаны пропустить.машина его не заметила в темноте под дождем.
  • дура в желтом первым делом тачку проверил...
  • @Джон Сильвер, это да.
  • @Forbrak, да не, за рулём тоже процентов 90 пидорасов, есть вообще отбитые, но суть в другом, суть в том, что в безопасности пешехода на дороге должен быть заинтересован в первую очередь сам пешеход...
  • Почти не дотянула до эпика
  • @Джон Сильвер, причем за рулем тоже могут быть, помню стоял опять же у нерегулируемого светофора на тротуаре, а там небольшой поворот, вот из-за него вылетает тетка на машине, я успел разглядеть как она закрыла глаза и руки с руля убрала и пролетела мимо.
  • а вот таких тупых пёзд как на видео 90% на дороге. она конечно права, но сука ей что от этого легче будет 3 месяца по больницам валяться...
  • @Forbrak, чё сложно убедиться? у меня выезд со двора и сразу перекрёсток, мне нужно ускроится чтобы выехать на главную дорогу и сразу перекрёток, если начинать тормозить, тупо на перекрёток выедешь за стоп линию, машинам мешать по второй ветке перекрёстка. я и сам пешеход. у меня ни разу не было желания ломануться под машину.
  • @Джон Сильвер, вот вот, часто просто ускоряются когда уже мигает зеленый, причем метров за 15 до светофора. Такие еще больше бесят. Так сложно остановится?
  • @Forbrak, я на днях переезжал перекрёток на мигающий зелёный. так вот сука не успел я его проехать, как на той стороне пешики уже побежали, сука я одному чуть ноги не отдавил, тот увернуля, а у меня машина не затормозила, наледь. в обязательном порядке на классных часах, в школе должны детям объяснять основы безопасности на дороге и примеры с видео, что бы сука на всю жизнь запомнили.