VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • вертикаль власти хули...
  • @Антонина Кушненко, Недруги Инсайта но други режима, активно следят за его деятельностью))
  • почему на меня не рыпаются такие ищу приключения хрен прост рубонул топорик бы
  • такие и"бессмертные" долго не топчут землю, на каждую "хитрую" жопу всегда найдется болт с резьбой
  • У меня во дворе раньше жил такой индивид. Тоже занимал высокий пост, то ли в МВД, то ли в иной структуре, пару раз видел его в форме. И как то раз вечером заезжаю я во двор, стоит его тачка просто по середине дороги, и собственно говоря он, его жена, и ещё два человека стоят, просто общаются. Я сначала моргнул фарами, 0 реакции. Потом открыл окошечко, чтоб не гудеть, вечер, люди спят. И говорю пододвинте машину дайте проехать. Сказал весьма вежливо, и двигать там нужно было всего пол метра в сторону, мини параллельная парковка. На что этот д**ёб, подлетает к тачке, резко открывает дверь и орёт на меня матом, что конкретно не помню, но смысл такой. Хочешь проехать объезжай вокруг и что то там... Пришлось ехать вокруг, если с такими свяжешься ничего не докажешь. Слава богу куда то переехал=)
  • где эту шваль найти
  • Им можно, тебе нельзя ) Это я по радио вчера слышал от одного чиновника ))
  • Пидорги
  • Я сегодня Инсайту плюсую и плюсую. Это нормально? )
    ЗЫ. Шутка. Плюсую по делу. В полной уверенности. Не взирая на имена и ярлыки.
  • В своё время таких ган..нов так треханёт, что хребет сломается.