VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Vaxo,
    посчитай сколько мяса мог купить ты в 2013 ( до повышения курса доллара) и сейчас!
    боюсь тебя огорчить, но мясо у нас не импортное и от курса доллара не зависит. за 5 лет цена немного выросла конечно, но это в рамках инфляции
    как стоило оно 200-400 руб в зависимости от сорта, так и стоит
    по курам точнее могу сказать. в 2013 в Командоре куры были по 136 рублей, сейчас 154 р.
    И вся твоя теория рухнет нах.й на глазах!
    что-то не особо
  • @MOHCTbIP, да что ты все стрелы переводишь? Сходи отожмись!
    Посчитай для интереса сколько могут купить того же самого мяса жители развитых стран, а еще лучше посчитай сколько мяса мог купить ты в 2013 ( до повышения курса доллара) и сейчас! И вся твоя теория рухнет нах.й на глазах!
  • @Vaxo,
    Интересно, какие доходы у этих старых маразматиков?
    сходи спроси
    И так же ли они радуются когда платят коммуналку, рассчитываются в магазине, аптеке и тд?
    ну конечно же до Путитна всё бесплатно было. так?
    и примера ради возьми и прикинь сколько мяса могли купить пенсионеры до Путина и сейчас
  • Интересно, какие доходы у этих старых маразматиков? И так же ли они радуются когда платят коммуналку, рассчитываются в магазине, аптеке и тд? Сколько раз уже в Крым съездили? Думаю надо было интервью длинее сделать, интересно услышать о разных аспектах их жизни! ))
  • @бездонна,
    Если бы жилось хорошо...
    естессно ты прав. всё нормально, но последние 4 года нытики одолели
  • @Yan Neu,
    и вообще он тебе про вымирание говорит;D
    а что-то ни ты ни он не вымерли

    @Kol4ak55, знаешь чем здоровый человек от идиота отличается? здоровый знает что говорит.
    ладно. допустим ты прав. Путин - величайший злодей в нашей стране. покажи хоть что-то, хотя бы одно, что до Путина было лучше, а сейчас хуже
    так что не жизнёнка у меня, а пустолайка передо мной
  • мразь ебучая!брист он,хуета она безмозглая думающая только о своей жопе!
  • во вселенском масштабе она присутствует,а на планковских масштабах её нет)
  • стабильность вещь хорошая но только во вселенском масштабе )
  • @Инсайт, или тебя забобрили и ты теперь всех ненавидишь?