VIP
  • ну фсё. копец нашей стране. ща сын депутата её захватит

  • @MOHCTbIP, ну фсё. копец нашей стране. ща сын депутата её захватит
    Каждая капля дождя виновна в потопе
  • А есть такой слои людей которые требуют отключить их от интернета и завести ограниченный интернет в то время как хозяину они разрешают пользоваться мировым интернетом
  • @prom, кто тебе интернет отключил?
  • @Зорге, ты про что?
  • ...
  • @Зорге, он боится забугорные инструкции перестанут поступать. останется только отечественная пропаганда и будет он оболванен как все зомбаки
  • ворье тут вахтовым методом грабит Родину нашу. Потом свалят на свою родину на Запад.
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, Меня многие вещи интересуют, не только медицинские. А медицинские должны интересовать ЛЮБОГО гражданина своей страны в первую очередь, потому что речь идёт о качественном лечении и обслуживании граждан страны, которых власть и так оградила воровскими налоговыми поборами, а тут ещё оказывается и сами главврачи больниц и поликлиник повадились воровать в том месте, где работают. Они же наши деньги воруют или до тебя это не доходит? Да добавь к тому ещё понижение уровня образования...выпускают бестолочей, которые из сотового телефона не вылазят, а некоторые даже диагнозы ставят через гугл
  • @Инсайт, не. абажди. ты говорил что больниц стало во сколько-то раз меньше. так?
  • @MOHCTbIP, а их во сколько то раз больше стало? Я и про школы и университеты и про военные училища говорил,что их стало в несколько раз меньше..статистику тебе найти официальную или сам напряжёшься? Ты мне лучше вот что расскажи умник...количество людей по твоей статистике в стране растёт, а поликлиники и больницы почему то начали бурно оптимизировать,сокращая персонал? Логику видишь в этом? Люди у нас стали здоровее при хуёвом питании,печенья и сливочного масла из пальмового масла? А может от экологии и стрессов стали жить дольше? Может проценты онкологических больных не растут в стране? С хуя ли оптимизации начались? С хуя ли у медиков на таком фоне зарплаты не растут должным образом?
    Посмотри формулировку понятия Геноцида населения

    "Геноци?д (от греч. ????? — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия[1], действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую[2] группу как таковую путём:

    убийства членов этой группы;
    причинения тяжкого вреда их здоровью;
    мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
    изъятия детей из семьи;

    предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы."
  • @Инсайт,
    а их во сколько то раз больше стало?
    а у нас население в несколько раз увеличилось? или при СССР дикая нехватка учреждений была?
  • @Инсайт,
    Люди у нас стали здоровее при хуёвом питании,печенья и сливочного масла из пальмового масла?
    я навскидку могу назвать десятка полтора растительных масел. с хера ли только одно из них стало вредным?
    С хуя ли у медиков на таком фоне зарплаты не растут должным образом?
    а каким образом они растут? ты покажи динамику
  • 23 августа 2017
    Богатые россияне вывели в офшоры более триллиона долларов
    Офшорный капитал россиян в три раза превышает уровень валютных резервов страны. Граждане хранят в офшорах сумму, равную 75 процентам валового национального дохода (ВНД), объем резервов страны составляет 25 процентов от ВНД.
  • @stn303,
    Граждане хранят в офшорах сумму, равную 75 процентам валового национального дохода
    странная закономерность. чем больше хранят, тем легче жить
    скажи чтобы ещё больше пизднули в офшоры
  • я не представляю, чтоб сын сенатора США окончил наш военный ВУЗ и его дети жили у нас)))

    его за гос.измену нах посадят на 300 лет и детей отловит ЦРУ
  • это оккупация, самое смутное время за всю историю Земли сейчас.
    Александр Александрович Ремезков. Депутат Госдумы. Имеет грин карту наших заокеанских друзей. Кстати, его сын окончил военное училище в США.
  • Вячеслав Александрович Фетисов. В прошлом успешный хоккеист. Ныне депутат. Я всё понимаю, что фигура Фетисова - всё же более имиджевая, но у него гражданство США.

    Александр Дмитриевич Жуков. Первый заместитель Председателя Госдумы. Имеет гражданство Великобритании. Член партии Единой России.

    Елена Борисовна Мизулина. Член Совета Федераций. Имеет гражданство Бельгии. Там же проживают её дети. Любит потрындеть на тему нравственности.

    Вячеслав Алексеевич Никонов. Депутат Госдумы. Председатель комитета по образованию и науке. Хорошо председательствует, раз и он, и его сын имеют гражданство США.

    Игорь Владимирович Лебедев. Сын Владимира Жириновского. Заместитель председателя Госдумы. Имеет грин карту США.

    Николай Иванович Борцов. Депутат Госдумы. Имеет гражданство Великобритании. Кстати, ещё недавно входил в список Форбс. Член партии "Единая Россия" .
  • @stn303, Видишь все какие патриоты в одном месте собрались...Правильно говорит Монстыр, Россия встёт с колен!!! В СССР предателей Родины расстреливали, а сегодня предатели Родины принимают законы для патриотов и другие предатели - пропагандоны типа Соловья, орут про плохой запад и США с телеящика, имея имущество там..Лицемерие и мошенничество с предательством в чистом виде
  • Контрольный в голову не прострелил нечего)) там пусто(
  • Местным патриотам на заметку-смотрите кому ваш барин предан и не ругайте лишний раз Америку, потому что царь вашего барина в городе-герое Вашингтоне давно прописался!
  • [Показать всю ветку]
  • @Vaxo, меснтый ебанутый, который трогает родителей . Ну точно сучара, я не ошибся.
  • @Дурачек, мне твои родители нах.й не сдались, как и ты сам! За словами следи п.дор, тогда и тебя оскорблять не будут! Ты, дешевка, посмела меня оскорбить, а теперь сидишь и ноешь что к тебе уважения не проявили! Пшел нах.й-пес!
  • @Vaxo, хаха, пердак погорел ? уебан )

  • @Дурачек, А как объяснишь принятие Ельциным написанной для нас (по словам нодовцев) Конституции РФ? Там не результат сговора Ельцина и Вашингтона? А слова ЕБНа в сенате США тебе напомнить? Напомню, "Боже храни Америку! " он тогда сказал..И не забывай,что Путин на Ельцин центр выделил 9 млрд.рублей..так кто тогда сам путин?
    Ещё раз повторю тебе, ты очень удачно подобрал себе акк! Даже не вздумай менять!
  • @Vaxo, местным дебилам на заметку ) не несите чушь )
  • аватар
    agat  ○  18:16 13.11.2019 удалено
    0
    ...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться