VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • youtu.be/xvj-WW8-d5o
  • @ubivalko,
    а отходами дышишь ты и твои две дочери
    а почему только 2? а ты не дышишь?
    ты бы показал, хоть на пальцах, как надо делать
    поди не зря высшее образование получал
    просто я навскидку не знаю примеров чтобы была индустрия и рядом с ней экология нивъебенная
    который кста, кому там сейчас принадлежит?
    вот ты даже не представляешь насколько мне это похер. ибо когда бабос реально уходил забугор, это были 90-е. а если сейчас бабла прибавилось, не подскажешь откуда?
  • @Djovani,
    в Германии живет
    при этом IP красноярский
  • @Djovani, это бы объяснило поцреотизм) забугром Родину так и тянет любить.
  • @ubivalko, @MOHCTbIP, в Германии живет. Угорает тут просто )))
  • @MOHCTbIP, который кста, кому там сейчас принадлежит? ria.ru/20181221/1548336611.html тоже умные действия людей которых ты так рьяно защищаешь. Деньги гребут они, имеют налоговые каникулы, а отходами дышишь ты и твои две дочери. Деньги на обследования в онко-центре уже собираешь?
  • @Djovani, энергосистема Сибири не скажешь что такое?
    85 % электроэнергии Красноярской ГЭС потребляет Красноярский алюминиевый завод (Русал). Оставшаяся часть электроэнергии поступает в энергосистему Сибири.
    zen.yandex.ru/media/amazing/5-samyh-moscnyh-ges-rossii-59ece7a3168a915410377528
  • уха-ха-ха )))
  • @Djovani, лично мне насрать ГЭС или ТЭЦ
    тарифы стали дешевле. это первое. и что ГЭС что ТЭЦ - энегргетики. это последнее
    Давай, продолжай будоражить умы недоумков
  • @MOHCTbIP,

    ты просто объясни почему это когда Красноярская ГЭС была в руках народа электричество стоило минимум в 2 раза больше, чем когда якобы забугру стала ГЭС принадлежать?

    @MOHCTbIP, ГЭС никогда электричество на город не давало.
    Электричеством, а стало быть тарифами обеспечивают город ТЭЦ

    Давай, продолжай нести чушь в массы!